Всем привет.
Имеется голова и мигрень наследственная, не чем не лечится только таблеткой цитрамона снимается. У меня такой вопрос что если эту таблетку принимать три раза в неделю, чего можно ожидать от организма. И что в первую очередь пострадает. Кстати желудок походу уже страдает.
Болезни, лекарства
Если таблетки пить всю жизнь ?
Не самый страшный препарат. Бывает и хуже. Лет двадцать принимаю время от времени таблетки от головной боли. Частенько этим страдаю. Еще сильно болит спина-межпозвонковая грыжа в шейном отделе и поясничном. И есть проблемы с сосудами. Естественно бывают обострения. Естественно, я их лечу. Пью таблетки, колю уколы. Это я к тому говорю, что от цитрамона вряд ли чего сломается сильно. Бывают лекарства и пострашнее. Помогает - пей. Мигрень некоторые вообще ничем не снимают. Мучаются.
на сосуды плохо действует ...моя мама принимает цитрамон каждый день более 20 лет ...из-за этого имеет расширение подъязычной вены. . если в один прекрасный день у вас изо рта пойдёт кровь, не пугайтесь .. причину я вам уже написала
Надо лечить, пройти томограф и т. д, наследственная мигрень хрень из 17 века (((((((
я вас обрадую это не мигрень . приступы мигрени не снимаются цитромоном. цитромон не самые убойные таблетки. ну а мучается печень, почки
печень от таблеток садится
не будет жизни!
печень в первую очередь страдает
почки страдают, желудок, кишечник
таблеток безвредных не бывает (
почки страдают, желудок, кишечник
таблеток безвредных не бывает (
ЛУчше с этим вопросом к врачу обратиться для приватнйо консультации
Цитрамон состоит из ацетилсалициловой кислоты, парацетамола и кофеина. Нужно определиться вследствие высокого или низкого давления у вас мигрень, и подобрать какой-нибудь фиточай .Пить таблетки даже 3 раза в неделю крайне вредно. Зачем вам потом помимо мигрени еще почки и желудок лечить.
Если хочешь быть здоров убегай от докторов! и таблеток в том числе! Ищите свое лечение в здоровом образе жизни, суставной гимнастике по Норбекову, любую дыхательную гимнастику и другие методики и рекомендации от доктора Голода, Сытина и других авторов! Не сдавайтесь и не подсаживайтесь на лекарстава, это путь в никуда!