Очень сложный период в моей жизни
Боль в душе уже 2 неделю
Я сликшом устал от этого
Есть ли действительно помогающие таблетки? (успокоительные или что то вроде этого)
Отвлекаться не помогает совсем
Болезни, лекарства
Какие таблетки пить от депрессии
без рецепта - Окситриптофан - но пить долго месяца 2
афобазол
Вы потеряли полтора года на ненужные вам отношения? И из за этого у вас депрессия? Да, вы должны радоваться, что Бог отвел эту беду! Теперь перед вами такие просторы раскрываются, такие возможности, что радоваться надо, а не в депрессию окунаться! Взгляните на все с другой стороны, сразу легче станет. Вы встретите СВОЕГО человека !
таблетки не помогут. друзья или поп
мне коньяк помогает. на ночь, перед сном
зачем таблетки?! ищите легкий путь? бассейн! баня! тренажерка!

Главное - направить мысли в нужное русло. Очень много в жизни горького и тяжёлого, нужно переключать сознание, иначе никак. Попробуйте на ночь 1 таблетку глицина, его и детям дают. На себе пробовала тоже. Если пить по схеме 3 р/день, не можешь потом ни на чем сосредоточиться. А 1 таблетка не повредит. Матушке моей пожилой рекомендовали амитриптиллин, но тут нужен рецепт.
Лачина Алланурова
Амитриптиллин очень тяжелый препарат, лучше ЦИПРОЛЕКС.
Кофе попробуй
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ухудшение памяти, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности… Консультации врача-гипнолога БЕСПЛАТНО. Пишите мне в одноклассники или контакт.
Возбудитель
..принимай веселящий газ!
Только через консультацию с неврологом. Такие препараты нужно подбирать, иначе побочные эффекты будут тяжёлыми
ох уж эта депрессия у 12 летних школьников...
врач в помощь
Не надо таблеток!!!! Я бы сказал что надо, но это 228
Боюсь показаться непопулярные, но все же надо сначала решить проблемы, от которых "боль в душе", а не просто на них забить.
Наташка =((
Замена другим человек вовсе не помогает
Да и боль не от расставания
А от отношения ко мне+за потерю 1.5 года
Да и боль не от расставания
сходи к врачу, пускай выпишет рецепт
Вместо таблеток, кушай сладости. Очень помогает! =)
Попробуй крысиный яд. Помогает!