Болезни, лекарства
стало сегодня плохо..вызвали скорую...
симптомы:дышу а воздуха не чувствую хочется зделать"сильный вдох"...так"надышалась"что аж сердце из груди не выскочило,постояно сильно вдыхала,голова закружилась,руки ноги замлели,чувствовала себя как живой труп и не умираю,и не дышу...думала что сердце,врач сказал"сердце ты роскачала своими вдохами,конечно будит болеть"...зделали кардиограму на дому,послушали померяли давление,не сердце вобще!сказал что ето сто процентов - спина!где то зажимает нерв,неврозы,остиохандроз..+всд ,я была в шоке!не ужели просто спина может давать такие - "задыхания" у вас такое было,может слышали что - то подобное
Деточка : Добро пожаловать в мир ВСД. Заходи, не стесняйся. Тебя ждёт догий путь самоисцеления. Это долагя тропа на пути к здоровом счастью. На этом пути тебя будут ждать победы и поражения, скорая помощь и валокордин, но, в конечном итогде, ты одержишь победу.
У вас ни что иное как невроз.
да, у знакомой такое же. Сделали обследование, подтвердили, что проблемы со спиной. Она тоже паниковала, думала, что сердце. . Сейчас записалась на пилатес и физиотерапию, полегчало!
так это же хорошо, что спина, а не сердце!
Срочно УЗИ сердца, особенное внимание клапанам. Такие "задыхания" могут давать банальный отходняк (после пары суток бухания), стрессы (иногда явно Вами не осознаваемые), патологии клапанов сердца (как ревматического так и врожденного генеза). Наконец, патологии легкий.. .
Вообщем прямиком в больницу.
Сделайте МРТ илиКТ головного мозга и шейного отдела спинного мозга до кучи. Это кое-где бывает дорого, но для ВАс очень важно.
Не откладывайте! УЗИ сердца обязательно.
И найдите хорошего терапевта, который Вами бы занимался.
Вообщем прямиком в больницу.
Да, вполне вероятно, что защемили нерв!! ! У меня самого перелом позвоночника был в двух местах - так вот периодически сталкиваюсь с подобным явлением (последствия после травмы).. . мой совет - пройдите курс массажа, а лучше курс мануальной терапии.. . и все должно наладиться!!!
Да
, может.... а может астма у тебя....