бред то что тебе пишут,
Так у всех, попробуй кольцо одень с левого пальца на правый, на левый будет налезать нормально, а на правый с трудом, ты же ведь правша, вот и вся правда, рука более работает, тоесть мускулы развиты.
Болезни, лекарства
У меня на правой руке пальцы толще чем на левой - это что такое???
Григорий Дащинский
Мда, я левша, но на правой руке всё-равно пальцы больше..
Иван Шуклин
Я правша, но на левой больше????
Природа не любит симметрии!! ! )))....
А вообще то это - КоНьЯЧокС!! ! )))))))....
Хронический онанизм.
Вообще-то это норма. Правая часть тела (у правшей) всегда более развита. И естественная ассиметрия есть у всех.
верятно, были ушибы, переломы на пальцах
опухла может?
ты иноплонетянин
Всё нормально, если ты правша то просто на правую руку всегда приходится больше нагрузки вот она и натренирована и развита сильнее.
У всех так. Не переживай. Просто некоторые об этом не догадываются))) Иногда спорт "помогает"(баскетбол. волейбол), когда пальцы выбиваешь.
К медикам лётом. Мало ли, чем может быть обусловлен отёк? Организм даёт сигнал о сбое- надо адекватно реагировать.
это надо руку ампутировать
такова физиология человека у каждого человека правая больше чем левая она же рабочая
это тебе поможет врач
Это асимметрия - все люди не ровные так сказать. Один глаз выше другого или шире или уже. Так и руки!
Если переживаете, сходите к врачу.
Проследите отек ли это - в течении дня. Утром обычно могут отекать.
Посмотрите давление на разных руках и не один раз и день. Если разница больше 15 то к врачу.