Болезни, лекарства
я не пью, не курю,но после опперации на желчном пузыре поставили диагноз цироз печени.Может такое быть?
Да, может, это жировой цирроз. Печень заплыла жиром и переродилась в жировой комок, фуагра, слыхала? И Вот у тя такая печень-фуагра!
Юра Новосельцев
спасибо а это можно как то поправить?я уже похудела на очень много
Цирроз печени может развиться на фоне длительного приёма некоторых лекарств. Наиболее часто цирроз печени связан с длительным приёмом парацетамола, азатиоприна, контрацептивных препаратов, анаболических стероидов, транквилизаторов. У мужа моей тёти цирроз печени развился в результате длительного приёма противотуберкулёзных средств.
Билиарный цирроз печени развивается на почве длительной механической закупорки внутрипеченочных и внепеченочных желчных протоков. При этом происходит развитие фиброза, а позже и цирроза печени. Закупорка желчных протоков часто является результатом развития сужения протоков после хирургических операций на желчных путях, при доброкачественных опухолях или длительного наличия камней в желчных протоках.
часто злитесь по жизни?
может
причины не только в нездоровом образе жизни могут быть
может
у нас всё возможно
запросто, от лекарств
может быть, увы (((( У алкашей это и вправду чаще случается, но бывает и с теми, кто ведет здоровый образ жизни (((( Гепатит С присутствует у Вас?
Юра Новосельцев
гепатита нет
Искренне вам сочувствую (((. Но цироз печени это тот же рак, а рак может быть у любого человека и любого органа.
бывает. лечитесь
к сожалению все может быть (
здоровья вам!
не только у алкашей и курильщиков такое бывает, но у них чаще
возможно Вам переливали кровь, Вы бы уточнили у врача, кто оперировал, но это Вам уже не поможет.
Есть корень называется ПЕРЕСТАЧИН он лечит даже рак. Купить его можно только в Москве, его привозят из Израиля, моей подруги пьёт сестра, говорит, что ей на много лучше, но она его пьёт только второй месяц, а надо 12 месяцев. Удачи Вам.
Бывает к сожалению, пчелопродукты ВАМ для поддержания печени, у меня гепатит В с пяти лет.
раз поставили, значит может быть... например, много нервов, неправильной еды и тд....
провертесь пожалуйста на геппатит С. Вы до операции сдавали анализ на геппатит С? (Вы обязательно должны были его сдавать) Что показал анализ?
обычно цирроз все-таки последствия инфекции, - их немало! самая распространенная - гепатит "В", "С", а также другие виды - бессимптомно протекавшие, но давшие осложнения
Ищите хороших докторов!
Юра Новосельцев
нет в нашем городе хороших врачей нет
Попов Евгений
в соседнем?
стоит побороться за здоровье!
принимайте, что рекомендуют ваши доктора, и просите направление в более продвинутые центры - в конце концов можно и минздрав посетить (если вы не в тысячи км от нее). в Москве есть комитет здравоохранения Москвы - там обычно получают направления в московские больницы.
Любой город, где есть мединститут, а значит есть клинические кафедры с соответствующими специалистами, которые могут помочь.
Удачи!
стоит побороться за здоровье!
Удачи!