Болезни, лекарства

А в самолёте укачиват? Ели меня на наземном транспорте укачивает, в самолёте тоже будет? или там просто страшно?

В самолёте тоже укачивает, но по-другому. Там так странно на живот давит.. .
Но это только при взлёте и посадке. Выдержите - и полёт будет нормальным.
Яна Васильева
Лучший ответ
может и укачать ...примите таблетку ДРАМИНА ...не укачает.... у меня ещё и уши закладывает сильно ...люди сидят разговаривают . а я вообще ничего не слышу
Елена Хен
тебя укачает
Не укачивает там и не страшно вообще!! ! Если боитесь из-за укачивания - не ешьте перед полетом и много не пейте жидкости. 50 гр. коньяку - рекомендовано. Возьмите с собой мятные таблетки от укачивания, продается в аптеках. Но сколько не летал (а летал очень много) хотя меня и в машинах укачивает - в самолете ни разу не было проблем. Если боитесь летать - выпейте перед полетом успокоительное.
Скорее всего, тоже укачает. Нужно лекарствами запастись от укачивания, спросите у мед. работников.
Жанна Ч.
Если в наземном укачивает, то в самолете 99,9% укачает, при взлете и посадке особенно. Если очень нужно лететь, не кушайте много пред вылетом, но и на голодный желудок тоже не стоит. Таблетки есть специальные, но не факт. что помогут. И пакетики лучше иметь сразу, а не звать стюардессу, когда уже "процесс пошел". Влажные салфетки припасите. Воды дадут в самолете. Если уши закладывает, пейте воду по-глоточку, не газированную.
Может и не укачивать. У всех по-разному.
Meruert Tugaeva
Там ничего страшного нет, ощущения как-будто прокатился на американских горках при взлёте, в турбулентности немного трясёт и всё! Бояться нечего и укачивать не должно!