Болезни, лекарства
как называется то что я пережила- психологическая травма?
меня очень долго гнобили. от этого целый симптомокомплекс,вплоть даже до невозожности разговаривать,полное бессилие... я пойду к врачу...и как долго продлится лечение чтобы придти в норму?? в таких случаях назначают??
женщинам очень полезно высыпаться - непременно поможет.. . Попробуйте душой отпустить ситуацию и не рисуйте себе планов мести - и себе поможете, и ситуацию разрядите. .
Когда-то маленький, но самый дорогой мне человек сказал "А ты ведь в Бога не веришь... " - "Это почему так? "- "А ты хочешь все сама сделать, Ему ничего не оставляешь... " Ребенку было 11 лет. . Мы оба крещеные. .
Вот после этого многое стала отпускать на волю Божью, и это так помогает. . Попробуйтк - хуже точно не будет!...
Антики Помогут, но не увлекайся, 22 года Прекрасный Возраст, Партнёра б Тебе Найти!

Ден454 Лвак
Это как раз хорошие депрессанты.
Если это долго - может уже не депрессия, а невротическое состояние. Антидепресанты - это конечно хорошо, но на них подсесть - раз плюнуть. Включайте мозги - разберитесь логическим путем, что у вас не так. И отделите объективные ощущщения от субъективных - тогда поймете, что болит на самом деле, а что вызвано неврозом. Перенес сам когда-то нечто подобное. Мучился почти 2 года никто не помог. Только сам. Будет нужно - пишите в личку.
Исключите все чаи. Только ромашку или мяту)
lдепрессивное состояние на фоне психологической травмы. назначают антидепрессанты и транквилизаторы. как долго будете приходить в себя зависит от вашего организма.
Да, сейчас мы тут Вас вылечим.
Вы сами то верите в эту ерунду.
У Вас сложная ситуация и, наверно, не сиюминутно она появилась.
Надо тут работать с Вами специалистам.
Так что путь только к ним.
Вы сами то верите в эту ерунду.
Надо тут работать с Вами специалистам.
Так что путь только к ним.
Меня гнобили в школе, в рабочих коллективах.. .
Ничего, выстояла, я сильная!
Ты должна помочь сама себе, иначе так и будет продолжаться!
Ничего, выстояла, я сильная!
Причина: недостаточность кроветворения в кроветворной-иммунной системе. Медикаменты НЕдопустимы, угнетают процессы регенерации кроветворных тканей. Нормализация продуктами питания....
антидепресанты пить надо, к врачу
консультация психолога, смена обстановки, переставь мебель, съезди куда нибудь, сама займись психологией, почитай книги по НЛП это немного изменит твое мировозрение
Активный образ жизни и друзья - основа твоему возвращению к нормальной жизни. И посещение невропатолога.
Если смена обстановки и деятельности не помогают (а большинству из нас это помогает со временем) , то обратись к бесплатному врачу, но иди лучше с кем то близким. Не бойся, насильно лечат только опасных для себя или других людей. Сначала тебя обследуют, если захочешь стацлечение- это лучше. так как в клиниках неврозов предусмотрены уже все виды лечения-лекарства, физиолечение, массаж, психотерапия и т. д. Лечат по стандартным срокам для каждой болезни.
не заморачивайся учись сама разбираться с проблемами, эмоции-то твои и ты сама себя получается травмируешь, а не кто-то, и, главное обратись к психологу хорошему, но не в коей мере не к психиатору, а то дорога в дурку будет заказана
Да не парься, с кем не бывало, забей на симптомокомплексы. Чаще гуляй пока лето - это лечит от всякой психофигни.
я бы посоветовал антипсихотик инвега, сначало по 3 милиграма потом 6
измени стиль. имидж, сделай новую прическу. смени круг общения!! и все будет ок!! удачи!!
Тут необходима консультация специалиста, это ведь чисто индивидуально. кто то может востанновиться за месяц а кому то и года мало...
ты пережила неприятности которые уже позади
единственное что надо щас сделать не оборачиваться назад
самое универсальное лекарство при этом - физическая нагрузка, желательно до седьмого пота и без отступлений !
результаты не заставят себя ждать - проверено ))
К врачу вам надо обратиться обязательно и как можно быстрее.
депрессия
У вас классические симптомы депрессии . Лечение депрессии при правильном подборе антидеприссанта в течении года. Улучшение начинается постепенно. Сначала фрагментарно возникают моменты, когда кажется, что вы здоровы, потом снова симптоматика продолжается . Постепенно вы придёте в норму, но самое главное - убрать раздражитель, который Вас гнобил. Это одно из важных условий лечения. Депрессия -это болезнь как и любые другие - сложность в том что невозможно измерить степень поражения этого органа. Если есть вопросы обращайтесь. И найдите хорошего психиатра. Это тоже важно.
Виктория Заболотняя
Сколько вы находитесь в таком состоянии.(промежуток времени).
вегетативная депрессия, нарушение центральной нервной системы, а время лечения заисит только от вас, смотря как быстро вы хотите из этого выйти. Удачи вам.
затяжная депрессия
.Деперсонализация (дереализация) .
Нет никакого ясно идентифицированного лечения для depersonalisation, и за эти годы почти все пробовалось от углубленной психотерапии, через электрошоковую терапию, к antipsychotic и лечению антидепрессантами.
Еще недавно, многообещающие результаты наблюдались с Познавательной Поведенческой Терапией в маленьком масштабе учатся с 21 человеком, и дальнейшая работа осуществляется, чтобы установить эффективность этого подхода.
Кроме того, недавнее испытание свидетельствует, что существенный ряд пациентов, страдающих от DPD, возможно, отвечает lamotrigine (anti-convulsant), особенно, когда комбинируются с лечением антидепрессанта. Результаты достаточно уверены, чтобы побудить большую управляемую оценку lamotrigine как лечение ‘расширения’ в DPD.
Вы же Отчайная. Возьмите себя в руки. Жизнь прекрасна и удивительна! Хороших людей всёравно больше, извлекайте из негативного опыта уроки, умейте благодарить даже врагов. И увидите, как все начнет меняться. Пейте чай и не никогда не опускайте руки. Желаю удачи! У вас все будет хорошо! Я знаю!
Обязательно исключить контакты с источником раздражения. Найти хорошего психитерапевта, психолог решает проблемы, не перешедшие в болезнь, у него нет медицинского образования. Вам нужно часто бывать на природе и общаться с приятными людьми. Измените образ жизни, займите себя чем-то, приносящим пользу. Лечение и препараты назначит специалист, здесь нужен личный контакт и разбор ситуации. Лечение пройдёт быстрее при смене обстановки, хорошем питании, прогулках и достаточной физической нагрузке. Пока лето, если есть возможность, съездите в санаторий. Здоровья Вам!