Болезни, лекарства
Вскочил прыщь! АААААААААААААААА!!!!ЧТо делать то????теперь точно из дома не выйду!!!!1 Ни дай бох хто увидит! ;-(
Девочка, да вы больны :-ДДДДДДДДДДДДДДДД
как просто тебя дома оставить!
выпей йаду, полегчает
Застрелись=))))
Один мужик на время отпуска поселился в отеле. (Название не подскажу) . Покушал там курочки и за ночь у него выросла грудь. Две недели из номера не выходил. как оказалось - курицу при жизни кормили генно-модифицированными организмами (ГМО) - во всё добавляли и в отруби и в прочую хавку. Так, что у вас ещё фигня.
Сидеть дома безвылазно и при этом молится богу что бы тебя не увидели, пока прыщь сам не пройдет)
xD Забей на него.
что за бред?
будь увереннее в себе. тебе будет пофиг-остальным тем более
и все таки, 21 век, есть тысячи средств по уходу за кожей
печально.. .
тональник возьми и затонируй прыщ
Хорошая шутка! А если серьезно, то проведите эксперимент. Выйдите из дома, и увидите, что никому нет дела до вашего прыща, мир не перевернулся.
суши детской присыпкой. йодом намажь, через пару дней пройдет
помажь йодом на ночь
запрись в туалете и убей себя Х_Х
отреж его
Есть отличное, недорогое средство (около 100 руб. )
Купи в аптеке "Метрогил" (ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ) .
Он прозрачный и им можно пользоваться круглые сутки (под макияж или на прогулке) . Наноси на прыщик каждые два часа - и будет тебе счастье!))
Алоей на ночь намашь помогает
А вы где живёте?