Болезни, лекарства
Как убрать прыщь за неделю?? ? Как убрать прыщь за неделю (кремами)
Главное не трогайте его и не выдавливайте, иначе, можете разнести инфекцию по всему лицу, а так же после, может остаться не красивый красный шрамик, который будет очень долго проходить. Мне от прыщей помогает Зеркалин, он хорошо подсушивает и снимает воспаление, и борется с прыщами комплексно. Я наношу его два раза в день, на очищенную кожу лица, прохожу процедуру курсом. Некоторые смазывают прыщики эфирным маслом чайного дерева, но с этим способом нужно быть крайне осторожными, потому что масло может пожечь кожу, а так же вызвать аллергическую реакцию. Тоже самое касается спирта, лучше все же эти методы не применять, что бы не навредить коже, и не пересушить ее. Так же, не забывайте, использовать специальные лосьоны и тоники для более тщательного очищения кожи лица. При выборе средств, обращайте внимание, на тип кожи, которой она предназначена, если у вас кожа сухая, то явно средства для жирной или комбинированной кожи, вам не подойдут.
За ночь, помажь место зубной пастой
В аптеку сходи, сейчас много средств.
Правильное питание помогает
Есть дешёвое и очень действенное средство от компании "Чистая Линия" Идеальная кожа " Крем - актив против прыщей". Результат виден уже через 3 дня.
да за неделю он сам пройдет
выдавливать
скорее нужно почистить организм в плане питания
из космет средств помогает масло чайного дерева