Значит так!
1. Распариваешь лицо (нагрела кострюлю и под полотенце)
2. Взяла иголочку! СТЕРИЛЬНУЮ! Проткнула прыщи и очень аккуратно убрала гной! Не выдавила!!! А убрала аккуратно, если будут трудности поддавить пальцам, но ни в коем случае не ногтями!
3. Кровь всё равно будет, потому что иголочкой всковырнула, умыться нужно будет, МЫЛОМ НЕЛЬЗЯ! Лучше приготовь отвар из трав (ромашка или фиалка)!
4. После того как умылась, пусть лицо высохнет САМО! Затем нужно аккуратненько протереть лицо, как если бы ты протирала лицо тоником, салициловой кислотой, конечно же заранее купленной в аптеке (стоимость от 8 рублей до 30) Слишком часто не протирай! 3 дня протираешь (утром и вечером), 2 дня перерыв, как раз недели хватит
5. Если лицо будет суховатое через неделю, то можно намазать детским кремом!
Вот и всё! за неделю прыщи должны уйти)))
Болезни, лекарства
Как убрать прыщи за неделю?
В течение недели-ни сладкого, ни жирного, а натощак, перед каждым приемом пищи, принимай-имбирь (сухой, молотый), щепотку-на язык и запить 1/4 стакана горячей воды (не чая или какого другого напитка). Только, при таких условиях-добьёшься успехов.
Удачи!
метрогил гель точечно..
вместе с головой разве что
Быстро убрать можно только гормональными мазями содержащие глюкокортикоидные гормоны, но после отмены у вас их станет еще больше. Попробуйте мазь ЯМ, она правда вонючая и немного жжет первые 15 минут, но средство отличное оно на основе дегтя. Продается правда в вет аптеках и стоит в районе 100 руб
При помощи ЛАЗЕРНОГО ПИЛИНГА.
Мазь левомеколь попробуй
Помой гелем для лица, потом пальчиком на прыщ лимонным соком, капельку сока на прыщ.
Мазь
помажь борным раст-ром))
За неделю? Да легко goo.gl/emedjS смотри сестра за 3 дня убрала