Болезни, лекарства

Девушки, срочно нужна помощь!

В первые три дня, купаться нельзя, т. к. месячные идут обильно, на 4-й день можно с тампоном идти купаться (сейчас тампоны есть разные-маленькие и большие), пусть берет на 3-4 капельки, они самые маленькие. девственная плева не нарушится, может быть неприятно когда его будешь вводить, но это у всех девушек бывает в том числе кто уже не девственница. И еще пусть она до конца его вводит медленно, а не резко.
Сергей Саровский
Лучший ответ
не вмешивайся в природу
Татьяна Шецко
ВЫ так все таблетками собьете, что вместо Юга лечиться будет сестренка
**
**лёля* *
сочувствую, но греться не советовала бы в ваннах, т, к, может вызвать кровотечение сильное при месячных, когда-то слышала про таблетки, но не помню какие, я бы сходила к гинекологу и спросила, а то навредите девчонке
Никак
Печаль. Сочувствую.
Лучше ничего не делать, хуже будет.
Продолжительность у неё большая и надо по этому поводу обследоваться, так как симптом этот серьёзный и требует внимания и на солнце при этом пребывание противопоказано не только во время месячных.
Никак. Сначало 'как задержать!? ', потом 'как вызвать?! ' и 'чем лечить?! ' Отмените отпуск. Нет? ! А вот отменить здоровье вы готовы. Как жаль, что истинная сложность здорового организма так и остаётся игрушкой с 'хочу-не хочу' управлением. Удачи с созданием проблем.
мождно посидеть в горячей ванне, вино красно выпить, а лучше не издеваться над будущей матерью
Юля Ковтун
К сожалению ничего сделать не возможно, только гормоны. А это нужно девочке в 15?
Какая?:)
лимон пусть съест (но это если с кислотностью в желудке нормально) то отсрочится, но лучше не надо, природа, она берёт своё,тампоны!
Знаете говорят, что есть тампоны и для девственниц=)
А так принципе да горячая ванна, ведь от горячей воды бежит лучше, а от холодной сужаются сосуды=)
Никак нельзя это не болезнь, а природный цикл. Так что нельзя оттянуть.