Болезни, лекарства

мне 14 лет и у меня сердцебиение где пупок и чуть выше что это?!мне страшно. ччерез футболку видно как пульсирует

уахахха не переживай! у меня тож так!) это ниче страшного.. я тож как и ты парилась вечно) все норм.. иди выпей водички.. перестанет скоро) наверн не ела нифига седня?
Кайрат Азанбаев
Лучший ответ
да это просто застой в кишечнике. смотри, так и до колита не далеко. прочисти кишки, промни их. может и глист там сидит.
Воспаленное место всегда пульсирует, ты не заметила? Следовательно, у тебя воспалился кишечник. Только не спрашивай здесь, как лечить кишечник, ведь для колита есть множество причин. Сходи лучше к врачу. Но меня всегда удявляет, почему не спросить у мамы. Бедная твоя мама, ты ей так не доверяешь!
Ильяс Резванов
Худенькая наверное слишком.
Просто, если кишечник не сильно забит и расслаблен можно увидеть или прощупать пульс на брюшном отделе аорты, это нормальное явление.
Наталья Кейм
вдоль позвоночника проходит брюшная артерия. живот расслаблен, вот пульсация от нее и передается на поверхность
эт залет)))
сердце это парень девушка поверить может гг))) )
у меня иногда можно почуствовать с права пульсацию
и тоже видно через фотболку... ты же девушка груль прикроет :)
посмотрите "Чужие")
Это абсолютно нормальное явление! У всех здоровых людей такое происходит. Пульс можно обнаружить в любой точке на теле) не переживай..
Анна Циброва
ты же живая и сердце у тебя бьется
Скорее всего ты стройная, а в этой области проходит брюшная аорта (очень крупная артерия) . Так что в принципе это в пределах нормы, если артериальное давление нормальное то беспокоиться не о чем!

С уважением Вагиф Оруджов.
Чужой))
Да нет у всех оно так, всё у тебя в порядке.
Я живот гладила когда забеременнела и между солнечным сплетением, чуть ниже.. . нащупывала пульс и думала, что это сердце ребёнка там билось.
А у ребёнка и близко сердце ещё не сформировалось, просто ты наверное, побегала и потом руку на живот положила, так там и везде у тебя пульсирует, кровь перегоняется, ты скорее всего стройная, поэтому ты больше всего чувствуешь всё!!! Даже пульс.
Это любовь....
а ты не напивалась в плохой компании
Проверсяу врачей