Болезни, лекарства

Я страдаю эффектом женской груди у мужчин!!!!Что делать???

Мне 15 лет. Мой рост - 160 Мой вес - 70 Размер груди - 2 К врачу идти - СТЕСНЯЮСЬ!!! Спорт и диеты - не помагают (СРЫВАЮСЬ) ЧТО ДЕЛАТЬ???
[O
[ Oleg ]
Жить нормальной жизнью, а врач эндокринолог поможет разрешить проблемы диспропорций вызванных дисбалансом гормонов, будь-то лишний вес или недоразвитость груди, если это конечно не является наследственным вариантом конституционной нормы. Диетолог и гастроэнтеролог помогли бы подобрать диету безвредную для формирующегося организма и снизить избыточный вес вызванный неправильным питанием и нарушениями пищеварения. Также неплохо провериться у психолога, невролога и психиатра, так как излишняя тревожность и фобии, а также эмоционально-волевые расстройства - могут помешать нормальной и счастливой жизни в будущем. Что ты боишься этих врачей, может тебе какие-нибудь хамы-психопаты попадались? ! Врачам всё-равно как ты выглядишь - поправлять здоровье это их профессия, ты же в конце-концов не на "смотрины" и не на кастинг идёшь, не продаёшь тело, чтобы чего-то там стесняться? ! Люди с сиськами до лобка и весом более центнера не стесняются и не позволяют к себе неуважительного отношения, а ты комплексуешь. Вот и комплексуй дальше, так и останешься со своими проблемами и страхами, а какие-нибудь реально толстые и вообще непропорциональные девушки обратятся ко врачам, вылечатся и будут щеголять перед тобой в модной одежде высоко задрав нос и злорадствуя над "серыми мышками"! Торопись бежать ко врачам на обследование пока не поздно и организм не окончил формирование, ведь взрослым поправлять гормональный фон, фигуру и психику уже намного сложнее и дороже...
Салтанат Серикбаева
Лучший ответ
тестостерон прибит инсулином, стандартное лечение глюкофаж 3Х500 мг в сутки, + л-карнитин 3Х100мг, но это не означает что можно целыми днями играть в контру и жрать пончики. т. е. спорт +диета это обязательно
Перебороть свое стеснение и сходить к врачу эндокринологу на консультацию... ничего страшного в этом нет...
Юлия Леонова
Это от пива, а если пиво не пьешь тогда от соевых продуктов (сосиски, колбаса, пельмени)
От веса однозначно...
само не пройдет-только аперация, а следовательно необходимо обращаться к врачу, не стесняйся, они и хуже видали, их дело помощь оказать, а не смияться
и если у тебя попа больше живота то точно надо к врачу идти!!!
у тебя есть избыток веса, значит надо худеть и идти к врачу