Болезни, лекарства
когда сильно нервничаю меня трясет...как с этим бороться???
когда должно произойти какоето важное событие меня начинает трясти....я считаю это не нормально...как с этим бороться??
Как бы странным ни казалось, но это нормально. Эта тряска - внутренняя дрожь. Она появляется как следствие действия автономной нервной системы. Называется нейрогенный тремор. Это означает что организм таким образом пытается сбросить напряжение, в котром он находится. Через дрожь выбрасывается адреналин и кортизол. Это наша энергия, но ее оказалось слишком много, она направлена не на действие. Мозг ее блокировал в мышце. Это часто проявляется после острых стрессовых реакций. Но наши люди принимают это за слабость и начинают забивать, кто алкоголем, кто сигаретами, кто таблетками. Попробйте следующее. Когда начнет трясти. Встаньте, ноги на ширене плечь, стопы строго параллельны. Колени чуть согнуты. Копчик направить вниз и вперед. Челюсь расслабить, дышать, направляя выдох в стопы. Дрожжание в этот момент может усилиться. Стоять минуты 2 - 3.
Дальше, напряжение в мышцах в стрессе возникает от того, что мы блокируем движение. Попробуте вывести его через перенапряжение мышц. Например, взять мешковину - и роазорвать ее. Усилие прилагаемое к разрыву - выводит излишек энергии.
Попробйте сделать какие-то физические упражнения. Можно даже просто побегать по лестницам.
Нужно усилить дыхание, помочь расслабить мышцы может также голос.
Вообщем вся задача решается выведением из тела блокированных импульсов.
валерину попейте, пустырник.
пропей экстракт пустырника. он успокаивает. но не ты одна такая. мне вообще плохо становится очень
Евгений Тарасов
Мне тоже плохо становится
к
нев
р
олог
у
нев
р
олог
у
глицин
Тимур Калимулин
Я пью глицын и толку 0!!!!
Андрей С
Меня тоже трясеть когда с бывшим переписываюсь, незнаю почему это происходить
это только к врачу, нервы ни к черту.
Успокаивающие.
доситать до 10....тысяч
Такая же проблема!
"Когда начнет трясти. Встаньте, ноги на ширене плечь, стопы строго параллельны. Колени чуть согнуты. Копчик направить вниз и вперед. Челюсь расслабить, дышать, направляя выдох в стопы. Дрожжание в этот момент может усилиться. Стоять минуты 2 - 3.
Дальше, напряжение в мышцах в стрессе возникает от того, что мы блокируем движение. Попробуте вывести его через перенапряжение мышц. Например, взять мешковину - и роазорвать ее. "если бы я так сделал на собеседовании, меня бы сразу направили в медицину.
Denis Bradu
Когда начались "качели" то : "Встаньте, ноги на ширене плечь, стопы строго параллельны. Колени чуть согнуты. Копчик направить вниз и вперед"
У меня такая тема
когда какая-то драка, именно драка
Начинает трясти, не страшно, и ничего такого
Просто трясёт, прям стрёмно становится, пацаны не то думают
когда какая-то драка, именно драка
Мария Кабаны
Ну, дак, просто бей в ёбыч и всё будет прекрасно.
Занимайтесь спортом тряска пройдет, у меня раньше так же было, сейчас грушу колочу, штанга уже два года нет этой палевой тряски...
Шшд