Болезни, лекарства
Долгое время нет месячных
Цикл и так непостоянный, а теперь вообще уже около трех месяцев их нет. Я не беременна. Мне 23 года. Заметила, что появился резкий запах у мочи и иногда побаливает низ живота, но совсем несильно. Может ли это быть из-за стресса или это что-то другое?
А может спросить у гинеколога?? ? Вдруг это можно близким подарить???
..гормональная дисфункция.. ( У каждой второй современной девушки, почему то... (((( ..экология, по всей видимости....
Аменорея — нарушение менструального цикла и отсутствие менструаций в продолжении полугода и более. . Причины аменореи - стрессы и интоксикации организма, а также недостаточное развитие яичников, либо уменьшение секреции гормонов, вырабатываемых ими. попробуйте такой рецепт:
Чешуя репчатого лука — 1 стакан; вода — 2 стакана.
Сухую чешую репчатого лука необходимо выложить в чистую посуду и залить крутым кипятком. поставить на огонь и кипятить 15-20 минут, снять с огня, накрыть крышкой и охладить.
процедить через мелкое сито или марлю. Средство принимать внутрь при нарушении менструального цикла и скудных менструациях по 1/2 стакана вперед завтраком. Курс лечения - 2 дня.
пейте больше жидкости: чай с ромашкой и календулой, настой шиповника, клюквенный морс и с мочой будет все нормально.
если болит живот необходимо обратиться к врачу-гинекологу чтобы установить причину, сдать анализ мочи, сделать УЗИ. возможно вам нужно противовоспалительное или гормональное лечение.
Сходите к врачу за диагнозом. Потом пейте Донг Куай И прайм эгейн. И измените питание. Видно едите сладости или худеете на голодной диете
в 23 года хотите быть бесплодной???? у вас явное гормональное нарушение в организме.... это разберется только гинеколог.... когда у женщине отсутствуют месячные... организм сразу стареет и появляются морщины... вам это нада????
Радуйся чище будешь... если конечно подмываться по чаще....
пейте больше воды в жару и запах мочи будет нормальный, а насчёт задержки к врачу.
Лучше все-таки обратится к врачу.
Иди к врачу, у тебя скорее всего гормональный збой, если других инфекций нет.
К врачу и не медлите. Все что вы описываете не нормально. Хороший гинеколог скажет ответы на все ваши вопросы!