Болезни, лекарства

Часто раскалывается башка и давление под 140. Что делать? Как вылечить?

Kgz San4O
Обследуйтесь у невролога. Не оставляйте без внимания. Пусть направят вас на магнито-резонансную томографию мозга, электроэнцефалографию, проследите за своим давлением. Давление за 140 - это уже начальная стадия гипертонии. Врач поставит вам правильный диагноз и назначит лечение. Для снятия повышенного давления существует куча лекарств и применять их нужно по назначению врача.
Bika Bakirova
Лучший ответ
Сходите к терапевту, вам назначат лечение
Елена Смажнова
ск. тебе лет? для пожилых давление 140 норма.... если у тя повышенное.... ну хоть папазол выпейте на первых парах и корвалольчику можно.. тоже давление понижает.... и успокаивает вдобавок....
почистите кишечник "КАСКАРОЙ" и всю лимфу "ЖИДКИМ ХЛОРОФИЛОМ". Продаются в фитоаптеках.
Для начало Привет =))))
Голова может у тебя Из -за жары Болеть !!!
ни в коем случае не выходит на улицу без головного убора !
во вторых сходи на прием к кардиологу !
в теретьих в выходные попробуй поизмерять а/д 3 раза в день . тоесть утром в часов 10:00, днем в часов 16:00 и вечером в часов 22:00 !!!все данные которые будет показывать тонометр ты их записывай на личточик это поможет Врачу установить твой диагноз
в понедеольник иди к РАЧУ со своими запизями давления
Мой тебе совет : пить таблетки глицин дозировкой 200 мг. по 1 таблетки *3 раза в день + пирацитам 1т. *3 раза в день !!!и обязательно сходи на прием к кардиологу :!!!