Болезни, лекарства
как можно сбросить температуру,если лекарство не помогает?
уксус разбавленный, попробуй на язычок чтоб слегка был солененький, если надо еще водичкой разбавь и ваткой макай и себя обмазывай, особенно за ушками, подмышки и под коленками, ну и полностью всю себя и шейку сзади тоже помажь, холодно будет в начале, потерпи, вскоре станет легче.
Прохладный душ.
Надо искать причину температуры.
ну узнать из за чего темпер невозможно .голова отвечает за всё тело .малейший сбой в теле голова как индикатор вызывает боль равносильно попасть пальцем в небо и кто это говорит не мыслит глобально . невидит дальше носа . от лекарства откажись развалишь печень .если захочешь его пить почитай побочное и сделай вывод . понимаю задумались . ваш вопрос а что если не лекарство попринимайте хол. душ 2 .3 .раза в день и задавайте любой вопрос мне. вам удачи. а вода собьёт темпер но на 3 часа после опять падымется и снова примите душ и так до тех пор пока темпер. не восстановится а после перейдёте на более щедящий режим 2. 3. раза в день уменя всё.
Сброс температуры не является лечением.
какое лекарство?
и какая t? если до 38, то жаропонижающие не рекомендуют пить.
проветривание, обильное тёплое витаминизированное питье, ходить по дому легко одетой, можешь кожу обтирать спиртовым раствором ( только с водой надо смешать)
какая у вас температура? если больше 38 выпейте жора-понижающие.
какой лек. препарат вы пили, возраст пациента
во первых нужно снать от чего у вас температура
если вы простыли то можно пить теплый чай с малиной но только на ночь !!!
так же можно купить прополис от компании тенториум, он очень хорошо помогает при при температуре !!!
действиена организ :
обладает противобактериальным действием, противовирусным
повыжает иммунитет
если возникли вопросы то пишите в личку всегда род ответить!!! !
действиена организ :
повыжает иммунитет