Болезни, лекарства
как отучить любимого парня выпивать?
Читайте ему Евангелие.
выпивку менять на занятия сексом
Сводить к кузнецу.
Дать ему пизды.
никак-ищи другога -алкоголизм на генном уровне вылечить нельзя
найди другого. или тебе нужен будущий муж алкаш?
беги без оглядки пока не поздно
Отлучите его от тела
Поможет ))))
любовью
Вы его можете уговорить на какое-то время. Но если имеется склонность к алкоголизму, то отучить невозможно. Только он сам может заставить себя не пить.
дать настойку на водке - 250 грамм, корень любистока, 2 лавровых листа. Настоять 14 дней и дать выпить. Потом периодически подливать в чай, кофе, жидкость по чайной ложке на ночь. Давать витамины большое кол-во особенно группы В, С, кальций, магний. Гулять на улице вечером в 9-10 часов и 5-6 утра рядом с деревьями и сеансы с психо.
Беги, всё будет только усугубляться...
ему просто нечем заняться в свободное время. займи его чем нибудь
просто поговори с ним, если он тоже тебя любит, то бросит это дело, а если ты ему по барабану - то сама поймёшь что к чему. А может он выпивает для "смелости"? Перед встречей с тобой?
не смей бросать
либо бороться, но не факт, что выйдет из этого.. и тратить на него нервы, года, молодость и деньги.
либо найти другого.
Никак. Пока он сам не поймет, что это вредно. А поймет он, скорее всего, тогда, когда в 30 лет станет импотентом.
Никак нас не отучишь мы все такие)))
выбрать нормального парня