Болезни, лекарства
мой парень дышит клей.как отучить? он таксикаман
парень у тебя проблемный, если он сам не хочет лечиться, даже не пытайся, если хочет - у вас есть шансы. если любит тебя захочет и лечиться, если нет - у вас плохие перспективы.
Это уже не твой парень, он-зомби и никакому воздействию не поддается.
Если, ещё,любишь играть в куклы-дружи с ним дальше (зомби-кукла).
О-о-о !!!-Это склонность к пагубным привычкам .Отстанет от одной - привяжется к другой .Не проще ли поменять объект увлечения .
Ищите другого парня.
Быстренько беги от него!!!! Это еще не муж, там нужно бороться до конца. Сейчас клей, потом еще больше. Тебе это надо???? Думаешь, больше никого не полюбишь, не найдешь?? ? Обязательно найдешь!!!!
Обратиться к наркологу! Чем раньше, тем лучше!
чет тут советуют вам играть роль мамаши.. . нормальный парень не будет нюхать-дышать всякой хренью. Ультиматумы тож не помогут. бросайте его нах. уважайте себя и свои чувства и не кидайтесь на всяких ущербных нелюдей
бросайте. что за парень, если клей ему милее вас?
психолог - психиатр - нарколог.. .
выбирайте
предложить ему ультиматум.
либо ты либо клей.
Скажи, что не будешь его любить если он не перестанет это делать, найди ему хорошее занятие, которым бы он увлекался, пусть спортом занимается в конце концов.
бросай его, (он в будущем растение).