Болезни, лекарства
Как "отучить" мужа выпивать?
Еще чуть - чуть и алкоголизм постучится в дверь....
знаете каждый человек создан со своей природой и желаниями... наверно этот вопрос задают себе 80% всех женщин. просто попробуйте ему обьяснить с толком, что к хорошему это не приведёт... хотя наверно вы делали это и другое похуже типа я уйду! всё развод!... если вы задумываетесь что его надо отучить значит вы уже отличная жена... просто как нибудь когда он трезвый и в хорошем настроение, ответе тем же видом пьянства как он приподносит себя вам в пяьном состоянии и портит ситуацию или абстановку и чуточку побуянте... а на следущий день в ответ его притензиям ответте, что он тоже всегда так выглядет, если у вашего мужа сработают мозги может он и позадумается о выпивке.
снять его на видео и потрезвянке показать или же в то время, когда он в завязке сделать подобное самой....
Вот, собственно, поэтому-то я и не женат до сих пор...
Старайтесь меньше устраивать застолий и гулянок по каждому поводу. Лучше придумайте другой способ, как отметить праздник.
очень серъёзный вопрос.. .
добровольно он врядли откажется, тут либо личное желание этого алкоголика, либо серъезные меры.
Насиба Халипова хорошо сказала про развод. Попробовать что-ли.. .
Хотя с другой стороны, так бы многие мужики были бы в разводе.. .
Может увлечь чем-то другим. Как понимаю, разговоры не помогают?
Начни пить с ним!
Пейте с ним, ему меньше достанеться) . Шутка конечно. Алкоголизм очень страшная болезнь, присмотритесь к мужу, его родственникам. Есть ли похожие примеры? Стоит здуматься. Советы давать очень сложно. Но жить с алкоголиком - невыносимо.