Болезни, лекарства
Можно ли отучить любимого человека от наркотиков? или это бесмысленно?
Сейчас очень много наркоманов излечиваются, почитайте в интернете, главное, проявлять к такому человеку доброту и выдержку (если вы его любите). Этому человеку важно найти мотив, чтобы завязать с прошлым, вы ему должны помочь... без вас он, явно пропадет... Еще в подмосковье есть монастыри, которые помогают таким людям, в частности в Серпухове..
Oren trudno, no esli on sam zaho4et-to mojet.
оооооочень трудно но можно если любите. бороться надо до последнего.
бесполезное занятие
я слышала о двух случаях когда люди излечились, насколько это правда я не знаю. в одном случае девушка проститутка-наркоманка с большим стажем. ее образ жизни был ужасный. в банде наркоманов. кражи. их ловила полиция, ее насильно отправляли лечиться много раз, но каждый раз она сбегала и пряталась. в какое то место где она ошивалась пришел мужчина, намного старше ее и очень богатый, не знаю он был клиент проституток или кто такой. девка ему просто понравилась, хотя вид у нее был тот еще, опустившаяся наркоманка, обкуренная и алкоголичка. мужчина забрал ее домой, нашел ее родителей и вместе обговорили как ее лечить, он сам ее ежедневно возил в клинику, потом забирал домой. ее лечение ему обошлось в огромнюю сумму. после лечения он ее водил на полное обследование чтобы врачи сказали что организм очистился и можно иметь детей. женился на ней, поселил у себя дома, с прислугой, на руках носил, капризы исполнял. но детей она рожать категорически отказалась. я не знаю что было дальше, но были слухи что она стала опять общаться с дружками наркоманами. в другом случае парень наркоман, он проповал все наркотики какие есть, еще и алкоголик, лечился безрезультатно. но потом встретил девушку которая как я слышала ему помогла, он сам лег в клинику, девушка его навещала и во всем поддерживала. когда он вышел из клиники они поженились и уехали далеко в другой город подальше от дружков. я слышала что он исправился, и даже не пьет. с трудом конечно верится.
Если он тебя любит-можно! Если нет... значит нет, увы.
Пока он сам это решит-Вы бессильны
бессмыслено... не трать свою жизнь на него
можно но нужно знать какими методами пользоваться
Ольга Веденчук(Джумаева)
и какие методы Вы бы посоветовали?
если давно употребляет то наврятле
Бессмысленно. Как и от алкоголя. Это должно быть чудо.
смотря каких. если дошел до тяжелых - 95% напрасно потеряете время и нервы.
Выбор за ним, но надо помочь, отправить на лечение, если наркоман мог просто решать бросить или нет, то наркотики просто леголизавали, плюс удар по психике, надо тоже лечить и период реабилитации с год нужен...
Смотря какие наркотики!
Ольга Веденчук(Джумаева)
быстрые
человек хоть раз попробавщий эту гадость сней обычно и умерает, ты красивая девка поищи нармального парня!!!! новый год на носу
Ольга Веденчук(Джумаева)
Ищу....но этот парень не отпускает. уходила, обрывала связи ..все равно находит и угрожает.
каждый раз обещает что-то изменить. но это только лишь слова.
выбор за ним !
если он не сильно подсел и если накрота эта баловство, то пока можно еще посмотреть, но вы не сможете ничего исправить, просто смотрите что будет дальше
Практически не возможно!.. Наркоманов (как и алкаголиков )бывших не бывает! Если только он сам этого не захочет!!! Даже не трать время и силы...
не знаю. трудный вопрос.
нет, пока он сам непоймет, но встречаться с нарком нестоит, зависимость плохая штука.... а созависимость еще хуже
Ольга Веденчук(Джумаева)
меня Бог миловал!