Болезни, лекарства
вот если я решилась на анальный секс, надо ли что то еще делать кроме клизмы?
Масло нужно. Чтоб смазать проход. Не то оч больно будет
Ничего особенного, просто осознать тот факт, что геморрой Вам будет обеспечен как последствие!
Смешная такая. Надо еще жопу под член подставить будет и делать вид, что тебе нравиться.
На хер тебе это нужно? А так очко вазелином смажь.
а зачем? , этим же гомики занимаются ищи нормального парня, без всякого анала, какой вообще в этом кайф, женщина не должна позволять мужику такого...
ты чего, дура???? я сразу все точки над i расставила!
нехрен такого! решилась она!
надавил на тебя-вот и решилась-никкакого удовольствия от этого не будет!
нехрен такого! решилась она!
маладец девочка, не слущай их. кайф он есть кайф и получать его надо по всякому. парню повезло. вазеолин не используй, он плох, придетса его оч много давать и оч долго дырочку разрабатывать. купи лубриканты в секс шопе, или парню скажы чтобы купил. и пипиську его после попы никуда больше пока не помоет!!!
смазку используй! в кишечнике и влагалище разная флора!!!! не боишься?
вообще я бы не рекомендовала анальный секс, если давать, то только любимому (Ой) человеку и то если вы уверены в себе в нём, а не по настоянию парня!! удовольствия в этом мало, а вот проблемы как трещины точно будут... решать тебе... тебе это надо? не балуй парня!!!! Что он то тебе сделал приятного? пусть ищет парня, раз ему так это надо