Болезни, лекарства
Беда с желудком?? Нужен совет
Дело такое.. Ночью пили..совсем не много..пришел трезвый..чувствовал себя хорошо.. Утром стало не очень..началась рвота..и жутко хочется пить..и дело такое..сколько воды не выпью..через полчаса она вся выходит при рвоте..тупо вода..по цвету видно что вода и желудочный сок..и так уже раз пять..рвота тупо водой.. Что это такое? Что выпить/скушать? Жажда ужасная..вода кажется очень вкусной прям
отравление. Принятие контрастного душа и нескольких таблеток активированного угля и аспирина позволит побыстрее забыть о таких неприятных последствиях принятия алкоголя, как рвота. Если возможности принять душ нет, можно выпить немного горячего чая с лимоном или стакан молока.
Если рвота после употребления спиртного принимает затяжной характер, то следует промыть желудок. Для этого надо выпить много тёплой кипячёной воды с парой таблеток активированного угля и через некоторое время вновь избавиться от содержимого желудка (возможно при помощи двух пальцев) . При необходимости повторить процедуру пока не станет лучше.
кушать после прекращения можно вареный рис, яйцо вкрутую, сухари. выпить аспаркам, та как при длительной рвоте из организма выходит много магния и калия.
1 таб. Ранитидина или Омепразола
1таб. Беластезина или дротаверина (но-шпа)
Голод, обильное питьё,сон.
Сорбенты (уголь, полифепан) тосле прекращения рвоты. И механически щадящая диета (бульоны, каши, пюре) первые два дня с одновременным приёмом ферментных препаратов (фестал, мезим).
Голод, обильное питьё,сон.
отравление. на 15 кг вашего веса-1 таб угля активированного. будете тошнить-нормально. пейте воду.. . сутки поголодайте, понимаю-завтра может на работу.. . вечером покущайте пюре жидкое пустое, может желудок завтра болеть--творожки, пюре, чай..
Пейте вода не вся выдет, кое-что успеет впитаться.
воду пить небольшими глотками потаму как обезвоживание организма происходит по утрам после пьянокможно йогурт сьесть у меня всегда на готове в холодосе лежит
Сухарики, сухарики. Полифепан для вывода тоскиснов или Полисорб М.
Выпей капустного или огуречного рассола. поешь горячих щей. короче поешь горячего.
Вам надо к врачу, скорую и для начала уголь 10 штук срвзу выпить таблеток и промывать желудок водой 5 литров пить воды и рвота, воду пить постепенно. Вы сожгли слизистую некачественным спиртным и отравились
Рвоту успокаивает капли мятные-продаются в аптеке. И понижают давление.
желудок мне кажется не при чем, это интоксикация, придется потерпеть маленько а потом все легче и легче
печень не в порядке раз рвет желочью для начала выпий энтерос гель в аптеке купи так и называется а на следующий день к врачу выздоравливай!
Пойди в больницу. . Пусть прокапают. И сразу будет все ОК. Удачи!