Болезни, лекарства
Моему сыну 8,5 месяца врачи сказали что радничёк слишком большой по мнению мамы и свекрови нормально
Прописали Кальций d 3.
Ой, эти врачи ещё и не такого наговорят.... у нас к году родничок был почти на пол головы... и ничего.. всё нормально!! Но от кальция вреда не будет, подавайте)))) лучше в натуральном виде конечно, творог, кефир... но только не d3.НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не давайте кальций d3,его не то что детям взрослым то нельзя.... ТОЧНО ВАМ ГОВОРЮ.. Неслушайте Любаву... НЕЛЬЗЯ д3 принимать он очень вреден для печени даже взрослого человека.... чтобы кальций усваивался в него что-то добавляют, что сильно садит печень... Д3 даже собирались с продажи снимать.. А врачи... хм, какие сейчас врачи.. вы не видите? Они больше калечат чем лечат....
у моего тож большой был, обошлось без таблеток
Нормальные капли. Просто витамины.
Непонятно, что Вас встревожило-то? Ну назначили, так и давайте.
Или считаете, что свекровь и посторонние люди, в глаза не видевшие Вашего ребёнка компетентнее врача-педиатра, наблюдающего Вашего малыша?
Или от витаминов, думаете, будет вред больше, чем от колбасы, которую Вы кушаете?
Кальций D3? - наверное витаминD - один раз в день по капле после еды, вреда не принесет, от рахита сбережет.. .
Ничего страшного, нормальное явление.
Если кормите грудью, каждый день употребляйте творог, кефир.
Такие дети очень хорошо чуствуют музыку, интонацию речи и т. п
Ничего страшного, нормальное явление.
а то, что у него глаза больше, чем у других детей, рост повыше, чем у сверстников врачей на смутило? Нет детей с одинаковыми размерами и формой, каждый индувидуален. Нет даже цифр, определяющих норму размеров родничка, оценивается на вскидку. Ребенок получат достаточно кальция с молоком матери молочной продукции