Большой, нужна очень сильная мотивация - человек сначала должен сам чётко понять, что ему это НУЖНО.
И нарисовать себе прекрасную картину собственной жизни без колёс, а потом шаг за шагом к ней идти.
И никаких поблажек типа "ну я щас последний разик, а потом всё-всё, ни разу! "
Болезни, лекарства
Какой шанс.. без медицинской помощи, без всяких наркологических клиник, самому слезть с колес?
Наталья Осинцева
Как это верно , наш милый теоретик Доки .
Лучше на них не залезать
Дикуль смог. Читай его опыт.
А зачем слезать ?
Торчать надо пока молодой .
А слезет твой друг САМ, но в более пожилом возрасте, когда почувствует, что сил на кайф уже не осталось .
Если доживёт ...
Только так, брат .
P . S .
А ещё очень много зависит от типа колёс .
.
Торчать надо пока молодой .
Если доживёт ...
Только так, брат .
P . S .
.
Шанс большой, если сильно захотеть.
только помощь бабок
Судя по нику-любите электрогитару, вот начните на ней играть и поставьте себе цель стать шреддером. Ни на какие колёса времени не останется вообще )))))
Ксения Вагина
Я на ней итак играю)
Да выкинь ты эти колеса и займись чем-нить интересным. Кайф не только от колес может быть, но и от полезных вещей.
в центрах ресоциализации есть группы поддержки,
а самому тяжело, нужно собрать волю в кулак,
но зависимость болезнь социальная, всегда приходит в компании
и излечивается тоже в компании,
но уже в другой
и излечивается тоже в компании,
но уже в другой
знаешь, никакой врач- профессионал, никакая дорогостоящая клиника тебе не помогут, пока сам не захочешь! есть желание - вперед!
Ксения Вагина
Я уже писал первому ответчику, не мне это надо!
Боже, какие тупые люди)))
Ты чё нарик? Ололо.
Ксения Вагина
Я нет, мой друг да