Болезни, лекарства

Боюсь здать анализы на бесплодие, вдруг все плохо!!!!Поддержите! Кто-то встречался с такой бедой???

у меня были такие беспокоиства, на Узи смотрели Фоликулерный запас по дням цикла, слава богу все в порядке, но лучше не затягивать, сами понимаете чем раньше, тем больше шансов, что-то сделать, у нас кстате есть очень хороший репродуктивный центр, знаю что к нам едут отовсюду, даже америкосы и австрийцы были, рожают там все даже те, кто годами не мог забеременеть, какие там врачи! 20-25 лет стажа!
Alexandr Voropaev
Лучший ответ
чем дольше вы боитесь тем больше усложняете ваши проблемы - если они конечно есть, вы начинайте с проблемами бороться по мере их поступления, а не перед их появлением.. . Мои две подруги были признаны бесплодными - причем все, на них поставили крест и сказали - заводите собачку, одна успела таки завести ее когда узнала что будучи у врача уже была беременна, вторая забеременела после того как усыновила ребенка в детском доме. Так что не слушайте вы никого - наши врачи ошибаются один раз но каждый день.
че бздеть то? сдавай. если что - лечись. Чем раньше тем лучше. пока молодая - ни че не потеряно .
Алишка О-I
все лечится легко. Сама помогаю в этом людям. Недавно моя знакомая родила девочку
Не все так плохо, у моей подруги долго не было детей, потом родила. К тому же, может у вас с мужем просто половая несовместимость, такое тоже бывает. Если у него вырабатываются хромосомы одного вида, а ваша внутренняя среда именно на них губительно действует. Если вы любите острую пищу, попробуйте принимать молочную, или наоборот. При сексе используйте разные способы. Короче, пробуйте все и не падайте духом.
Проходите обследование и ничего не бойтесь, даже если сморозят какую нибудь глупость типа "детей не будет" потому что бла бла бла.... не отчаивайтесь это далеко НЕ ФАКТ! Я сама прошла через всю эту байду и нашла настоящего специалиста легко помогающего в таких бедах, если что обращайтесь, дам контактик. У меня двое прекрасных детишек ))) А обследоваться нужно все равно! Удачи Вам!
Персона Vip
а что есть такие анализы? О_о и что там проверяют, если не секрет?
а Вам скажу, не настраивайтесь на негатив. Мысли материализуются. Все у вас хорошо!!!
не надо боятся! результаты анализов - еще не приговор, сейчас все лечат.
а ты уверена что это может быть бесплодие? бывает еще генетическая несовместимость.
не настраюйте себя на плохое. если так выйдет то сначала очень больно обидно страшно. но со временем начинаеш искать выход с положения
Никогда не сдаваться. Думать только о хорошем.
Shark Cround