Болезни, лекарства
я боюсь здать кровь из вены
Не бойся - сдавать кровь из вены вообще не больно, из пальца гораздо больнее)) ) Так что не переживай, если неприятно смотреть на это - закрой глаза или отвернись - тогда вообще практически не почувствуешь))))
самое главное - не смотреть.. . а вообще бывает что и больно бывает.. . но совсем немного.... просто перетерпеть
Это не больно - как будто уснешь
Ничего страшного нет. Из пальца кровь сдавать больней чем из вены. Тем более сейчас иголочки тоненькие, не то что в Советское время. Так что не бойся, иди смелей. Удачи тебе.
я тоже...:)))
ну бойся дальше.... это не больно ваще
Не бойся.... все когда то первый раз сдают и все боятся, это не очень больно, главное отвернись и не смотри, выполняй все что говорит медсестра.
Ничего страшного в этом нет, главное не смотреть. А с пальца сдавать кровь - больнее
не больно вообше мой братик ему 1 сделали и он даже не заплпкал а он любит плакать
Зря боишься!!!! Шприц купи импортный и все будет нормалек!!!!
Это вообще не больно, з альца хуже сдавать
я тоже боюсь, завтра иду. но это не больно
Абсолютно ничего страшного, Настюш: ) при взятии крови из пальца болевые ощущения гораздо сильнее. Я каждый год сдаю кровь на донора: ) главное - не смотреть, если боишься.
Не бойся! ! Глупышка)) ) Эт не больно))))
Не бойся! Это не больно, просто неприятно.