Болезни, лекарства

делать ли обрезание ребёнку???

сыну два года, поставили фимоз! расскажите кто делал как происходит эта операция сколько заживает есть ли боль после операции и как ребёнок себя чувствует????
Фимоз - сужение крайней плоти. Весьма неприятно. Ложат в больницу. Чуть отрезают. У сына даже не заметно. Хотя иногда проблема большая и обрезают так, что головка всегда открыта. Нам делали операцию перед школой. Лежал неделю. Не больно. Заживает быстро. Главное, уход.
Паша Никитчук
Лучший ответ
Делать! И не слушать глупости. Заживает хорошо, ребенок чувствует себя не плохо!
отрезать ли хуй?? ? лучше пускай будет, пригодится.
Зачем у безграмотных идиотов, которые даже не понимают сути вопроса, спрашивать? Кстати, в таком возрасте можно постепенно в горячей ванне потихоньку оттягивать крайнюю плоть - так урологи советуют.
Вита Луцкая
нет не делать если только вы не масульманен мусульмане делают хош не хош головка тогда станет менее чуствительны и в дальнейшем будут проблемы с девушками я бы не делал фибиоз лечиться без обрезания крайней плоти
душевная боль никогда не заживает и ребенок всю оставшуяся жизнь чувствует себя ущербным ...писькорубство - это не выход
у моего сына бало небольшое сужение крайней плоти- врач пальцами расширил и все прошло. Мазью какой-то смазывали, открывали. Может у Вашего более серьезно.. . Но нужна консультация не одного уролога. Может можно обойтись и без обрезания. А если нет- то эта процедура нестрашная. И чем меньше ребенок, тем быстрее заживет .
Уся Кроха
На деле почему то наооборот, не у мусульман проблемы а у Вас.
Roman Larionov
Ненадо!!!
Жестоко. Бедный ребёнок. Пипиську отрезают ((
Aselya Turusbekova
ну вы даете, ему ж его не полностью отрезают, а кожицу на головке. Заживает очень даже быстро