Болезни, лекарства
Посоветуйте какую-нубидь мазь что рассосалось затупорка?
Вообщем, мне 15 лет из них я 8 лет занимаюсь футболом, ноги сильно болят и надуваются вены к вечеру, бегать стало просто невозможно, из-за этого часто орет тренер, футбол бросить тоже не могу, не хочу что бы мама волновалась из-за меня, так что если можете посоветуйте какую-нибудь мазь, помажу втихоря, спасибо за ответ.
Парень не тупи, а с такими проблемами с венами надо идти к врачу! Иначе втихоря домажешься что те ноги оттяпают! Варикозное расширение вен очень серьёзное и коварное заболевание, тем более пипец что оно у тебя в таком возрасте! Вобщем не тупи любая любящая мать желает чтобы её ребёнок был здоров и всё для этого сделает. Так что лучше сейчас пока не запущено всё до безобразия и операции. На приёме врача пытай что да как, если не запускать то жить можно.
Ноги болят от плохого кровообращения, расширены вены, слабые стенки сосудов, клапаны не справляются, могут наступить дегенеративные изменения в тканях до газовой гангрены, зависит от запущенности случая, а там уже ноги не спасёшь, смотря по обстоятельствам оттяпают сколько нужно. На ранних стадиях лечится массажем специальным, сам не выдумывай. Контрастный душ для ног, специальные упражнения и лекарства укрепляющие стенки сосудов, ношение компрессионного белья. На поздних стадиях паражённые вены удаляют, если чел и после операции пускает всё на самотёк, поражаются другие вены. Тут уже писец, показана ампутация. Притом что в промежуточном состоянии между этими двумя это постоянные боли, плохой сон, плохое настроение, слабость, вялость, гемморой, мокнущие язвы на ногах.
Тебе к хирургу надо срочно-он и посоветует, а то инвалидоим в 20 лет можешь стать. И что за мама, которая не видит, что творится с твоими ногами. Есть мази обезболивающие, но-по-моему тебе уже надо оперировать ноги (сосуды плохие) и к сожалению срочно бросить футбол. Сходи ко врачу, пожайлуста, очень тебя прошу!!!