Болезни, лекарства
У меня от сидячей работы появились боли в спине, посоветуйте какую нибудь мазь, или таблетки,
Снимайте воспаление диклофенаком. И мазью с диклофенаком же можно мазать хворое место. А потом, как выше присоветовали, физические упражнения. Но только после устранения боли!!!
зарядка
массаж
полнофракционный пчелиный яд
массаж
полнофракционный пчелиный яд
Массаж нужен, физические упражнения. Таблетки - вот Комбиспазм очень хорошо от болей в спине помогает. А врач, мануальный терапевт вам скоро понадобится.. . У вас, скорее всего, остеохондроз начинается от вашей работы...
При сидячей работе массаж просто необходим!! ! Проходите курсами раз в квартал обязательно!! ! Мазь с диклофенаком - Вольтарен! Устраняйте боль и записывайтесь к массажисту!!
Мазь проблему не решит. Лучше не тяните - и сразу к врачу! Нужно вправлять позвонки, пока не поздно.
Иван Богушев
Кто же их "вправляет" на фоне болевого синдрома! Этого делать категорически нельзя!
лучше гимнастика
Вольтарен эмульгель, тб. Найз, Мовалис или Кетонал
Может стоит вести подвижный образ жизни? Уделите время спорту! Он очень помогает! Никакие таблетки и мази не дают такого эффекта, и приносят лишь временное облегчение. Немного времени в день спец. упражнениям ивсё встанет на свои места. Йога тоже кстати отличная вещь! Стоит только действительно захотеть и начать. Вперёд! А ещё массаж! Регулярно ко всему этому! А есть возможность сменить работу? Подумайте... Если нет, то и врач тоже должен осмотреть.
Купите себе стул с сиденьем поднятым вверх, чтобы спина облокачиваласьна спинку. Так Вам бедет удобнее работать сидя.
лучшая таблетка от этого спорт, по больше двигаися