Болезни, лекарства
Есть тут кто страдает мигренью? Какой мигренью страдаете? Вы нашли для себя способ борьбы с ней?
Мне тоже при мигрени кажется лучшее средство - гильятина. Я пью "навиган"-помогает.
Alexandr Maximov
А какая мигрень у Вас? тошнота, аура бывала?
Мне это помогает: сядьте за стол, локти на стол, сложите ладони вместе,
соедените средние пальцы и поставьте на лоб. Двумя большими
пальцами нащупайте в верхней части уха пульс (у обоих "ухах! ")и
подождите, когда оба пульса будут биться в унисон. Посидеть надо
5 -7 мин. Я этот метод применяю и при давлении, не имеет значение:
повышенное или пониженное. Помогите своей голове, удачи!
лежать и не шевелиться
ну, при мигрени я стараюсь расслабиться и ни о чём не думать. Помогает также ванночка с морской солью. Просто я отмокаю в прохладной ванне с солью и запахом лаванды. Успокаивает...
Наливай стакан воды и пей. Не помог один- значит пей 2-ой. И чуть-чуть соли. Наш мозг из-за ритма жизни и питания соответствующего просит воды. В целом мы ее пьем ОЧЕНЬ мало. Соки, чай.. . не в счет. Я пила 2 дня воду из озонатора. Тьфу, тьфу - я забыла как болит голова. А таблетки помогать перестали тогда, ночи стали бессонные. Слезы текли ручьями. Я была в шоке, в больницу идти просто испугалась. 2 примера в жизни, когда жалобы на головную боль приводили людей к операции, после которой они не выживали. Теперь в книгах, в интернете, в журналах я нахожу материал, что вода- это лекарство, способное излечить любое заболевание. Найди такой материал. прочитай и лечись-просто водой.
Wke N
Вода - это очередной миф!
С водой надо быть очень осторожным.
Воду надо пить тогда, когда она нужна организму,.
И не путать сухость во рту, когда достаточно глотка, с тем , что вам необходимо.
Заявляю вполне серьёзно, можете посадить почки и будете
ходить с памперсами, как мой внучок.
С водой надо быть очень осторожным.
ходить с памперсами, как мой внучок.
Alexandr Maximov
Ваша мигрень сопровождалась аурой, тошнотой?
в полной тишине строю карточный замок из 3 колод! Заодно и нервы укрепляю