Болезни, лекарства
Хочу заболеть!!!!Скажите как это возможно????
Ток без ,,выпей и заболеешь дня на 3дня,,
влюбись!
Прыгнуть голенью на унитаз. Только с душой надо прыгать, можно стремянку поставить.
Подскользнулся, ударился затылком, головокружение, головная боль аж глазами вращать больно, можно добавить потерю аппетита и тошноту. Проверить не реально, больничный обеспечен.
А зачем, можно просто притвориться. Боль в животе, почти не возможно проверить ;)
Просто, только говорить не буду, - да ещё и обидишься, и чтоб не занимался самовредительством! Природа с тебя спросит по всем параметрам и взыщет все долги!! !
Лучше думай как оставаться всегда в Здравии и Благополучии! , чтобы не раскаяться и не сожалеть после о содеянном, то есть глупостях!
- а хочешь притвориться, так сыграй как артист!
С уважением Николай Благодарю!
Зачем? ! Например, спину никак не проверить! Типа радикулит.
Купите справку у участкового (если для работы надо) , все другие способы, кроме притвориться (живот болит, давление, рвота, тошнота и т. п. ) вредны для здоровья
Я вот поправится никак не могу, давай тебе перекину?
береш кубик сахара, на него КАПЛЮ меда, и птом температура 37,9
или еще способб,
береш грифель (желательно какойнить контструктор :-В) толчеш его, и еш, можно вводе его.. но там как самому удобней.... заболееш на чуть чуть.
или еще способб,
мокрую одежду на себя оденьте и погуляйте 4 часа на морозе - простуда обеспечена.
Обматири омбала и псё!
выйди на улицу когда зима полуголым! и съешь мороженое на том месте! точно заболеешь!
когда этого хочешь, то редко это происходит.. должно быть спонтанно.