Болезни, лекарства
Хочу заболеть!
так по настоящему с кашлем, чтоб дома посидеть. и никого не видеть валяться в кровати. температура и кашель меня не смущают.
косари в армии делали так: в сигарету вставляли швейную иглу и её скуривали. . красное горло как при ангине обеспечено
а вообще лучше не болеть, ты и так болеешь модной болезью- депрессия) ) лечится как раз наоборот- общением с близкими и друзьями, ну и (отдавая дань разделу) - поездкой на рыбалку)
живи долго и счастливо сейчас не знаешь на какого микроба попадёшь -ато и крякнуть можно! если тебе просто не терпится отдохнуть пару дней купи больничный или родакам обьясни что тебе необходимо перезагрузится, если же чисто простуда то самый хороший способ ванну принячть горячую и на балкон с босыми ногами -только это не отдых а сильнейший удар по системе-предложу ещё один вариант -скачай бесплатно с интер аура повышение работоспособнолсти и усиление памяти -и месяцок потребляй по инструкции посмотришь -удачи и не болей!!!
Хочу заболеть ...Фууу какая гадость !!!
Вот я хочу заболеть и не болею уже с 1998 г. ))))
_______________________
Да и потом зачем это надо.... вот так надо ехать на рыбалку, а ты с соплями и чихами с кашлем ...Тьфу, Тьфу, Тьфу !!!( чтоб не сглазить )
_______________________
да ты счастливая.
я вот лично не могу позволить себе болеть... даже если болею.
10 СПОСОБОВ ЗАБОЛЕТЬ
1 способ: Сахар рафинад (или хлеб) на 1 кусочек одну каплю йода. Температура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (температуры совсем не замечаешь) . Только держится не долго 1 день максимум.
Осторожно: можно отравиться, у всех разые организмы и в обморок можно упасть если сердце слабое
2 способ: Сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи что в головы взбредет)
Осторожно: соседи могут навешать люлей
3 способ: Покупаеш Рондо или Холс, и дышиш через рот в форточку зимой. 10 минут безпрерывного дышания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели, ОРЗ однако
4 способ: Грифель от карандаша (не цветного) поднимает температуру до 37.5-38, но только на 3-4 часа.
Осторожно: моно подавиться или отравиться
5 способ: Просто холодного молока напейся и гулять
6 способ: нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт. Лампочка 1 шт.
Способ применения:
Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры) . Феном согрейте голову)
Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник. Родитель может сказать что у вас глючит градусник и что надо померить другим. Берёте другой)) ) ну сами понимайте)
7 способ: Нам понадобится: Ванна 1 шт. , Ковш 1шт.
Способ применения:
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе (отравился) , и вы сейчас сташните. Предварительно набрав воду в ковш, вы вбегайте в ванну и постепенно (как бы рывками) , со звуками ташниловки, выливайте воду из ковшика в ванну) выходите с лицом как будто вас заставили съест то что нам дают в школе.
Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-7)
8 способ: пусть это покажеться бонально, но натри подмышки солью (или чесноком).... простой которую ешь... и померий температуру.... до 39 подскачет)
9 способ: Берешь на сковородке масло разогреваешь потом выпиваешь. Ну не много больно зато хим ожог от ангины не отличить и температура есть и горло красное.
Острожно: можно очень обжечь себе все внутренности
10 способ: Берем лед, рюмку (откуда водку пьют (маленькая (вроде 50 мл)) ) Лед крошим, но не растапливаем, типа как кусочки льда но чтоб за раз проглатил наливаем на 1\6 в стакан холодную воду, и сыплем лед. С РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! немного зубки поболят. Дело в том что лед не успевает согрецо и тает внутри тебя. Выделяя там холод, точнее простужая тебя изнутри
Осторожно: соседи могут навешать люлей
Способ применения:
Зачем по настоящему болеть?
Я делал просто : страдальческий вид и градусник на батарею или в стакан с теплой водой! И недельку дома балдею, в школу не хожу!
Или вы такой насморк хотите??? ?
Или такое отравление??? ?

Или вы такой насморк хотите??? ?

Или такое отравление??? ?

Банально - По спать за ноч не более 4 часов. с вечера ничего не есть. Легко одеться и по сидеть в парке на скамеечке часика два. Потом зайти в магазин или любое другое место, где много народу. По тусить рядом с кашляющими. потом ещё по мёрзнуть.
самое главное заморозить
ноги
выйти погулять на улицу часа на пол в чем мать родила)
или если не надолго то грифель карандаша отведать температура поднимется часа на полтора вроде..