Болезни, лекарства

Как намекнуть МЧ, что он меня молочницей заразил? я 100% знаю, а он на меня свалит

Да не разберётесь, тут обоюдно. Мужчины безсимптомно могут ей болеть, это да) Но и у нас, стоит понервничать, подмёрзнуть, пропить антибиотики, переесть сладкого--и пожалуйте, молочница))) лечитесь оба в одно время и вся проблема.
Лариса Авасапова
Лучший ответ
Сергей Дмитриев я любовниуц подозреваю, но как ему намекнуть, чтоб полечил ее не знаю)
повышайте свой иммунитет
А вы не намякивайте. Говорите прямо в лоб и посерьезнее. Это ваше ЗДОРОВЬЕ.
Виктор Седнев
Тут не намекать надо, а говорить открытым текстом. И если будет сваливать, то пора сваливать от него. Дальше будет хуже.
Мне назначали препарат полижинакс, хорошо помог, но опять вылезла молочница, это на фоне беременности у меня
Сергей Раков
skajite emy, chto do seksa s nim y vas vse bilo normal;no, a potom poshli k vrachy i vam skazali chto molochniza, i vas zarazili . esli on yveren 100 % chto vi emy ne izmenyaete to On poverit kak milenkyii !! a esli net - to trydno vam pridetsya chto to emy dokazat ...
Елена Сидорова
Сергей Дмитриев я не хочу доказывать, я хочуц полечиться и чтоб скандалов не было
это значит он вам изменяет
Сергей Дмитриев это я знаю, но как ему сказать полечиться?
просто скажи, что у тебя молочница и нужно пройти курс лечения вдвоем, во избежания рецидива.... вот и все. а молочница у женщины от *дуновения ветра под юбку * может быть... в этом нет ничего страшного.
Дмитрий С
а разве парень может ею заразить?
.I
. Islambekova
Сергей Дмитриев да, и носителем быть постоянным
Дмитрий С может. поэтому доктора всегла рекоменлуют лечение в паре
вы бредите, молочница это сбой микрофлоры в результате стресса, сбоя в работе организма и тд итп
Стас Fomyagin
Сергей Дмитриев ее все равно надо лечить
а ты случайно незнаешь у какой он ее цепанул ?
лечится нужно вдвоем !
Сергей Дмитриев догадываюсь... но сказать не решаюсь
Назгуль Касымбек Кызы самое главное не спросил ! Откуда ты знаешь что у него молочница ? Возможно ты сама ее в гости пригласила -это ведь натуральное !
Наверно полез туда грязными пальчиками, надо не намекать, а доходчиво обьяснить своему МЧ о гигиене, и о её последствиях в в случае не соблюдения элементарных правил.
Сергей Дмитриев если он этим болеет, то пальчики ни при чем, тут одним мылом не поможешь