Болезни, лекарства

таблетки от повышеного давления

Г.д. А
Таблетки должен врач выписать _ одни для стабилизации давления, другие для быстрого снижения Все зависит от того какое давление, а то и на тот свет можно отправиться
Yskakov Yerkebulan
Лучший ответ
клофелин адельфан
существует несколько групп препаратов: в-блокаторы, а-блокаторы, блокаторы кальциевых каналов, блокаторы имидазолиновых рецепторов, АПФ-блокаторы, блокаторы ангиотензиновых рецепторов, мочегонные, центральные а-миметики. Из данного множества препаратов адекватный выбор принимается врачом-терапевтом в каждом конкретном случае свой. Часто используется сочетание групп препаратов.
Dastan Abilkairov
андипал
Сок свеклы. Успокоительные чаи.
Юлька Лапулька
Их великое множество, и назначаются терапевтом. Это анаприлин, дибазол, адельфан, каптоприл, лизиноприл, коринфар, нефидипин, энап, эналаприл, клофелин.. . Можно в молодом возрасте анаприлин, дибазол, нефидипин. Но начиная с небольших доз. Например, анаприлин можно и в дозе 0.2 (то есть половинка таблетки) , так как сама доза обычно 0.4. Он и давление снижает и устраняет тахикардию, то есть частое сердцебиение. Под язык таблетку и всё. Дибазол в принципе можно и целую, так как препарат довольно-таки слабый. Эналаприл и энап давление не снижают. Они только не дают ему подняться. Клофелин сильный. Его не желательно. Достаточно визита к терапевту, чтоб он учёл возраст и всё такое, чтоб знать назначение и эффект. При ВСД и гипертонии лечение одинаковое, но при гипертонии сложнее препараты и не одни.
если много есть таблеток то потом тибе ничего непоможет .возьми столовою ложку кукурудзеной муки залей кипятком у 2оо гр стакан и утром выпей и так каждый день 3 недели и давление у вас понизится но хоть понизится пить не прикращайте сама мука прочищает вам сосуды иеще если хотите быстро снять поставте 1 пьявку за левое ухо на 1 час и давление понижется до нормы .ни один врач вам ето нискажет бо вы ихний клиент и вашы деньги
Коралловая вода--давление будет нормальным -если причина не хроническая. А регулировать давление нельзя-смертельно.