Болезни, лекарства
боль в горле. Надо обращаться к врачу? Самому идти или скорую вызывать? температуры нету
Конечно нужно идти самому в поликлинику, "скорая" из-за горла не поедет. Если у Вас есть сильные слабость и недомогание, то вызовите тогда из поликлиники врача на дом.
Может сразу МЧС? Попейте горячего, сделайте спирто-водочный компрессс и всё пройдёт.
тантум верде купи и пшикай три раза в день. если не поможет в течении трех дней и поднимется температура. то к доктору
скажи а-а и посмотри нет ли там белых пятен - 2 зеркала возьми чтобы в одно солнце рефлекторно отражалось. если пятна - копец - надо идти к доктору. а нет - полощи теплым молоком ромашкой шалфеем соленой водой и укутай теплым
Сколько по времени болит? Как болит? Тут Доктор Хауз не принимает сегодня. . Что за паника такая сразу? Первый раз в жизни горло заболело что ли? Пососите таблетки от боли в горле, попейте сиропов...
Если просто боль, то попробуйте полоскать отваром календулы или ромашки, а так же от боли в горле отлично помогает морская соль (только та, которую в пищу добавляют) . На стакан теплой воды 1 чайную ложку морской соли. Если через 2 дня улучшения не будет то сходите к врачу. и учтитете чем чаще полоскаете тем лучше
Сходите к врачу, зачем же сразу скорая!
Да, да вызывая, скорую скажи у меня температура 36,6, и наплевать на тех, у кого сейчас сердечный приступ.
1. возьми капустный лист, положи в воду и на газплиту, пусть немного повариться (минут 10), остуди, положи на горло лист, сверху целофан и закутай шарфом
2. то же самое можно сделать с творогом
3. нагрей соль на сковороде, положи в носок и приложи к горлу, смотри, чтобы сильно не жгло и закутай шарфом.
Я дочери, ей 2 года, таким образом за 2 дня начинающуюся ангину вылечила, без всяких антибиотиков.
2. то же самое можно сделать с творогом