Болезни, лекарства
Как часто принимать курсами Калий+Магний(Панангин) при тахикардии, аритмии, экстрасистолии итд?
Лучше посоветуйтесь с лечащим кардиологом - он знает ваше сердце и реально подберёт необходимую терапию. А 10-тидневный приём панангина в таблетках - чушь несусветная. Эффекта 0. Кто=то глупо пошутил из неспециалистов. Калий входит в клетку на молекуле глюкозы в присутствии инсулина, так что для нормализации уровня калия в крови оптимальным является инфузия глюкозо-калий-магниевых смесей. Дозу калия подбирают в каждом конкретном случае по лабораторным контролем и ЭКГ. По окончании инфузионной терапии можно в течение месяца принимать панангин - вреда не будет.
Дмитрий Адюшин
Большое вам спасибо за ответ. Я собираюсь в скором если получится пройти обследование в кардиологич. отделении.
индивидуально... о своих болезнях - со своим врачом...
лучше все таки с доктором посоветоваться.. у всех есть противопоказания и индивидуальные особенности..
У маей мамы было такое... лечили лечили.... и... так что ищите себе хорошего кардиолога - и не спрашивайте у нас у неграмотных. (я про себя)
Дмитрий Адюшин
Хорошо, спасибо за совет :)
При сердечных заболеваниях все препараты нужно принимать строго по назначению врача.
Частоту курса так же определяет врач, согласно Вашим показаниям.
ну я могу назвать несколько возбудителей, дающих такую симтоматику, а вам нужно пить отвар травы цикория, он иногда за три дня снимает тахикардию и дышать становится легче. Я уже, кажестя, рассказывала, как я дала женщине траву и она на третий день пришла в церковь, хотя уже давно никуда не ходила. А 40 лет назад ей уже советовал знахарь эту траву, но она ни разу ее не принимала. Давление тоже нормализуется.
Дмитрий Адюшин
Спасибо большое. Я посмотрю в интернете про цикорий.
А что за панацея - панангин?? ? Это сродни БАД!
По Вашим симптомам можно заподозрить любое другое заболевание - вегето-сосудистое, эндокринное, требующее более серьёзного комплексного подхода!
Дмитрий Адюшин
А с чего вы взяли что Панангин(он же Аспаркам, т.е. Калий, Магний) - БАД ?
А сколько лет? А ваши данные. Или нам давать совет от балды. Тогда уж потрудитесь пойти опять к врачу.
Дмитрий Адюшин
лет мне 24
Евгений Турчин
Эти врачи нефига не знают.
ууууууууууу, здесь насоветуют.. . зачем заниматься самолечением? Эфект улучшения будет временный.
Вам необходимо проконсультироваться с врачем т. к строение, диагноз, вес, может быть разный и к каждому человеку требуется индивидуальный подход.
Это заместительная терапия и устанавливается индивидуально дозировка. Я думаю, что при Вашем плохом состоянии он точно не навредит. Но естественно все должно быть под контролем врача.
ЭТО ЗНАЕТЕ ВРОДЕ ВИТАМИНОВ, только для сердца.
У врача в поликлинике спросите.
Найдите в своем городе компанию Тяньши. Купите антилипидный чай и пропейте курс (40 пакетиков -40дней), только запаривайте 1 пакетик на 1литр воды и выпивать в течении дня. Головные боли уже на первой неделе уходят. На себе проверила, были дичайшие боли. А дальше пропейте упаковку икана. Икан не только сердце подтянет, но ЦНС, печень, поджелудочную.. . при этом совершенно безопасные для здоровья продукты на травах. Сертифицированы Минздравом. Икан получил медаль им. Мечникова, из 13 препаратов Тяньши 8 имеют золотые медали ВОЗ. Думаю не просто так мировое признание. Здоровья Вам. А Панангин всеже не Витамины. Хоть и и простые минералы. Все же они получены методом синтеза. Т. е. минералы не натуральные.
Дмитрий Адюшин
Спасибо за совет. Возьму на заметку обязательно. Только у меня онко, мне БАДы и биостимуляторы нельзя
Dmitry Kingstoun
Если онко, то вам прямая дорога в эту компанию. И не покупать,а становиться активным потребителем,т.е. покупать дисконтную карту.Чтоб со скидками брать,а иначе денег не наберёшся. А теперь по сути:1)стимуляторов в этой линейке продуктов вообще ни одного, почему и безопасные.2) у нас это бад,а в Китае- тибетская медицина.Т.е. по закону.3)в Китае онко- лечат.Напр.саркома в западной медицине- смертельный приговор,а у них - излечивают. В Китае нет онкобольниц. Таких больных лечат в воен. госпиталях на равне с пневмонией.3) в линейке этих продуктов большинство - противоонко...даже при лучевой и т.д.назначают...4) если вы в большом городе живете- в тяньши есть проф. врачи,прошедшие специализацию в Китае,они Вам грамотно подберут схему лечения с учетом противопаказаний. и 5) в след. году компания вводит услугу: медицинский туризм.Едете отдыхать в Китай и В научном центре проходите полное обследование и лечение (центр оборудован по послед. слову техники.) Пишите в личку подробнее объясню.
С перерывами в три месяца как минимум.
При сердечных заболеваниях лучше принимать препараты по показаниям врача и посторайтесь не нервничать