Болезни, лекарства
У меня всё время "преследует" число 53. что со мной такое? помогите разобраться
выхожу с дому в 53 ми. газету сегодня открыл на 53. комната в общаге была 53. вечно когда иду по городу номер встретится и там будет число 53. смотрю вечно на время и 53 мин. и тд и тд
это называется навязчивые идеи в психиатрии, вам нужно отдохнуть, вашему мозгу, это от психоэмоционального перенапряжения, у меня была раньше привычка считать буквы (и до сих пор осталась) в словах, причем везде, на улице, в речи других, вывесках и т. д., потом само по себе прошло, теперь я отлично считаю и умножаю в уме, но это так напрягает временами
Это вполне нормально. Возможно, оно что-то в Вашей жизни значит. Или будет значить.
Так бывает. Я, например, включу какой-нибудь фильм на середине, посмотрю, а через несколько дней на другой программе включаю - тот же фильм и с того же кадра. И такое уже десятки раз было.
:))) у меня 13 и 4
как не посмотрю куда случайно - попаду или на 13-й дом (табличку) или какую ещё где-либо цифру 13...в патницу 13-го устроился в пожарку на работу, но самое интересное в 13-ю часть:)))... родился 4-го... сумма цыфр на номере квартиры - 4...сумма цыфр мобильного номера 4...и таких совпадений ещё масса:)) )
53 - хорошее число, делится только на себя :-)
По-моему просто совпадения.... но может быть в 53 года например с вами что-нибудь произойдет.... или в 53ем году.... или в 53 минуты.. или через 53 часа\недели\года\месяцев что-нибудь случится. . Вариантов множество. А сколько вам сейчас лет? И давно ли вас преследует это число?
Ирина Токун
мне 19. число преследует почти месяц
Юра Крымский
Меня раньше преследовала число 11...номер квартиры - сумма чисел получается 11...Книгу раньше открывала постоянно на 11 странице, если резко делала тише или громче, то постоянно было 11, как не посмотрю на часы - 11 минут, жила на 11 этаже, и еще много-много совпадений. Стала не заморачиваться...все прошло:) Только номер квартиры так и остался суммой чисел 11:)
А через 53 минуты ты пойдёшь за пивом и прямо около дома 53 на тебя упадёт кирпич. Даже в морге ты будешь лежать с проломленной на глубину в ровно 53 миллиметра головой в ячейке номер 53 и похоронят тебя на участке кладбища под номером 53. Вот такая вот штука жизнь... Эх хэ хэ.
Ирина Токун
ха ха пиздец дибил смешно