Болезни, лекарства

намазал на шею мазь "финалгон" горит не могу, как можно удалить мазь с шеи, помогите пожалууйста, срочно!

"Терпи казак, атаманом будешь! " )
Внимательно читай инструкцию, минут через 30 станет полегче!
Я согласна с Анной, наверное, вспотел, вот и результат. Детский крем смягчит согревающий эффект Финалгона.
Георгий Умемия
Лучший ответ
попробуте тряпко влажной
сначала намазать маслом, а потом смыть фейри
Мазь можно удалить только маслом. Взять ватный диск или просто ватку, капнуть туда то масло, которое есть дома. Вода только усилит жжение. Мыло может не смыть до конца.
реально тебя жалко!! ! водой тока не мочи, а то вообще жесть (я запястье мазала - знаю
Пока не "перегорит", но говорят некоторым помогает тампон, смоченный в растительном масле и протереть, но не сильно давя, а смазывая.
Денис П
Я смывал теплой водой, тщательно губкой протри шею
Мария ///
Терпите, знали же, что жечь будет, когда мазались! Ничего страшного не случится, а если вздумаете водой смывать, то готовьтесь, что драть начнет сильнее+по телу разнесется))
Тряпкой сотри и жди! Само пройдёт!
Попробуй смыть теплой водой с мылом и намазать детским кремом, но тогда не будет лечебного эффекта. Может быть тепло одет и вспотел? Финалгон обычно так бурно действует когда потеешь.
Мылом и водой не пробовал? ))
Milona Fadeeva
Мужу тоже намазала на шею совсем чуть-чуть и начало у него гореть. Не мог стерпеть.... Помыли два раза с мылом холодной водой. И нанесли спре "Пантенол" он от ожогов. Первые 8 минут ещё больше усилилось горение. Но потом сразу стало легче. Главное перетерпеть. Я решила поделиться этим у кого такая же проблема. Удачи)))
Ребятки, проверено, финалгон жжёт там где не болит, там где очаг воспаления или боли там вы финалгон даже не почувствуете. Поэтому наносите максимально там где боль