Болезни, лекарства

Опять герпес!На губе!Сколько можно?!!И что теперь делать?!

T.
Tojo .
Сколько можно всем мучаться от герпеса. Сходите в КВД, там можно сделать привику от герпеса..., увидите, что жизнь изменится. Пейте витамины, повышайте иммунитет, сделайте прививку, какие мази, какие прижигания, всего этого можно избежать..
Зорик Салешов
Лучший ответ
Ацикловир действенней Зовиракса. Купите его и всегда носите с собой. Как только на губе появятся признаки герпеса, -сразу мажьте Ацикловиром как можно чаще и за два дня все пройдет.
Юлия Шелкова
лечить зовираксом, или потереть столовойм тряпкой из общественной столовой )) (говорят действительно помогает)
Лечить и не целоваться!
Зоя Выхристюк
можешь помазать его зубной пастой, слышала что помогает
Мазь Ацикловир или Зовиракс - проходит за 3-4 дня, а для профилактики существует специальная губная помада с ацикловиром ( в составе обязательно должен быть указан) - на себе пробовала - всю зиму без герпеса!! !
так и будет, герпес в крови. Это как простуда, пришла -вылечил, и ничего не поделаешь.
Ацмкловир Гексал- отечественное средствО от герписа, есть еще такое же не наше, но забыл как называется, вообще герпис чаще всего возникает, если кожу раздражать или сушить ( там разный клеросил-верный путь к герпису если с ним переборщить) . Так что крем питающий с витаминами как профилактика, но сначала вылечить!
Радаш Касенов
Мазь "Ацикловир" попробуй применять одновременно с таблетками "Ацикловир"
Eleonora Lider
Постоянно мучаюсь с герпесом, надоело! Как простыну, все папец! Желаю вам здоровья, не простывайте и пейте витамины!
Илья Котов
Попейте лекарство Ацикловир - дешёвое (всего 20 руб) , но помогает!!!
ну вообще конечно надо бы пропить курс таблеток "ацикловир". а на саму баляку мазать корвалол - очень быстро помогает.
Герпес очень коварное заболевание. Его необходимо лечить изнутри. Лучше обратиться к врачу, т. к. мази дают только облегчение не убивая саму болезнь на корню. =(