Болезни, лекарства
Необрезанная уздечка у члена
В общем просто хотел посоветоваться, насколько это критично. Мне 28, у меня головка члена оголяется, вроде бы... но бывают моменты, когда наступает что-то вроде фимоза. Мне не больно, но головка показывается очень мало. В этих случаях дня через 2-3 всё проходит, хотя кончать тяжеловато.... Но даже если головка оголяется, то её держит уздечка, которую я рвать самостоятельно боюсь. Будет ли это препятствием в сексе?.. Нужно ли бежать к урологу и обрезать уздечку? И как это всё делается? Я просто с членом никогда такого не делал, побаиваюсь....вдруг чего непроизвольно пойдёт оттуда ))) кто-нибудь объясните мне поточнее, можно в агент. Ещё лучше если на этот вопрос ответит профессиональный врач. Всем спасибо! Жду ответов...
Такую вещь надо лечить хирургически, у уролога. Гораздо опаснее осложнение фимоза - парафимоз, при котором насильственно оголенная головка полового члена не может вернуться обратно под крайнюю плоть, ущемляется узким ее кольцом, отекает, что делает возможность ее самостоятельного вправления невозможной. Это сопровождается сильной болью и опасностью некроза головки. В этом случае - экстренная госпитализация в урологический стационар и неотложная пластика крайней плоти. Вывод - лучше предупредить
У меня сама порвалась.. . теперь проблем нет, болтается хвостик, девушек щекочит!.
А вы не хотите к урологу сходить? А если я вам посоветую керосином помазать или выпить, будете выполнять?
Улукбек Турдуматов
Побаиваюсь уролога-женщины....
идите к хирургу
зубами оторви
а в спокойном состоянии открывается хорошо? хоботок большой?
Врач отвечает в больнице. запишитесь к урологу.
Странно что вопрос возник только в 28 лет... секса не было чтоли до этого?
Рви самостоятельно! Не бойся! Только, блин, аккуратно.. . аахаха я ща умру. . НЕ ОТОРВИ НАХРЕН ВСЁ!
28! Я в ШОКЕ! ! Вообще-то, любой поход к хирургу сразу-же должен был закончится направлением на доп. обследование и исправление патологии! Вы что, из дома не выходили все это время? И как вы прошли мед комиссию в военкомате?
Сексуальную знойную девушку на ночь !!!И ночь на пролет без отдыха тяжёлый тантрический секс !!!И забудешь что у тебя была проблема !!!
Показания к проведению пластики крайней плоти:
патологический фимоз, сопровождающийся полным отсутствием возможности открытия головки полового члена;
парафимоз, ущемление головки полового члена узким кольцом крайней плоти, последствием чего может стать некроз головки пениса;
частые травмы крайней плоти (в том числе уздечки) полового члена во время полового акта и эрекции;
лечение преждевременного семяизвержения (эякуляции). Снижение чувствительности головки полового члена, благодаря утолщению кожи, что способствует удлинению продолжительности полового акта;
значительное уменьшение вероятности осложнений ксеротического баланита или лихениоза.
Источник: http://onclinic.ua/Dnepropetrovsk/services/urology/circumcision