Болезни, лекарства
Как раз и навсегда вылечить цистит? Время от времени вспыхивает и залечиваю норбактином. Боюсь что он скоро действовать
перестанет.
необходим анализ на скрытые инфекции в обычной гинекологии его делают, так как если цистит от уреаплазмы то норбактин его до конца не одолеет и будут такие вспышки, нужно подбирать антибиотик по типу возбудителя и тогда всё пройдет даже не сомневайтесь!!!!
Ай, молодец. Вы так здорово описали перевод в хроническую форму...
Аьбина, советую поменьше пить таблетки. Цистит нужно выгревать, раньше у каждой женщ. дома в пакете лежал КРАСНЫЙ кирпич (очень хорош для всех женск. дел) Возьмите и себе половинку (только старый, тяжелый) Помойте, высушите. Положите его на огонь и раскалите мин 40-50,Затем тряпками. осторожно в СУХОЕ эм. ведро, сверху (что б удобно) крышку от унитаза На кирп. капните пару капель наст ромашки и осторожно сядьте, пар очень горячий (что б не обпечся) чуть развин. ноги -выпуская, когда станет терпимо, закутайте низ покрывалом и грейтесь минут 30. Вы почувствуете облегчение. Выгревайте несколько дней. В холодную погоду (чувствуете что промерзли) пришли домой и посидите, прогрейтесь на кирпиче. По молодости очень страдала циститом, пока не подсказали и не научили.... Куда все делось Удачи.
Сдать ананлиз на чувствительность к антибиотикам и раз и навсегда его пролечить . И заодно посетить гинеколога и уролога !!
1 Обязательно проводят выявление и лечение всех очагов инфекции в организме (например, хронического тонзиллита, пиелонефрита и т. п.) .
2 Антибактериальное лечение при хроническом цистите проводится только после посева мочи, выявления возбудителя инфекции и его чувствительности к антибиотикам, т. к. может понадобиться смена фторхинолонов на другую группу антибиотиков.
3 Контроль за микрофлорой влагалища
4 Иммуномодуляторы (настойка эхинацеи, например)
3 Контроль за микрофлорой влагалища
http://biz63.com/problemy-so-zdorovem-i-ih-reshenie/cistit/ как заказать и где купить препараты? на сайте есть вся информация.
обратиться к хорошему врачу.
можно и тут спросить в категории красота и здоровье, только в рубрике отвечает врач.