Болезни, лекарства
Климакс начался!Приливы,настроение отвратительное,агрессивное.
Такая же ситуация у моей жены. Главное не отчаивайтесь. Контрастный душ, думать только о хорошем, общаться с людьми побольше и почаще, успокоительные капли (смешать настойки боярышника, пустырника и валерьяны -в одинаковых пропорциях) по 15 кап. на стол. лож. воды перед сном за 30 минут. Всё будет отлично.
не стоит ждать климакса, чтобы похудеть я вам дам один легкий способ и похудеть и климакса избавиться
к врачу надо обращаться.... куча препаратов есть, чтоб облегчить это состояние.... обязательно сдать анализ на гормоны. Худеть надо, но и окончания климакса ненадо ждать... вы вобще то обращались к диетологам, к эндокринологам?
Нет ( Только потолстеете (( Намного (
Обращайтесь к гинекологу! Недостающие гормоны назначит. А если не будете лечиться, дальше начнутся проблемы с сердцем, давлением и т. д. И не похудеете, а наоборот в весе прибавите!
ну и что... У климакса есть свои плюсы)))). И хорошего человека должно быть много! )))
Как я вас понимю, ци-клим не пробовали попить, помогает симптомы снять.
страреет мозг.. старает женщина. .
это физиология (( это неминуемо..
вам в компанию виталайн - женский комфорт, и от артлайфа - формула женщины (все бады) , пишите в личку и по поводу снижения веса
Блин, я и без климакса такая! Вот только с весом наоборот, может хоть к климаксу поправлюсь! ))) Говорят лекарства есть, которые позволяют справиться с климактерическим состоянием. В аптеке подскажут. Всё будет хорошо, просто настроение такое!
ничего не бойтесь, климакс это не конец света. сходите к врачу он правильно подберёт нужный гормоальный препарат, есть такие от которых не поправляются и всё будет хорошо. только не занемайтесь самолечением. жизнь только начинается!!!!