Болезни, лекарства
почему ближе к концу дня, у меня кожа лица становится жирной?можно ли что нибудь сделать?
У вас просто жирная кожа. Протирайте ее утром и вечром отваром из ромашки аптечной и смывайте водой. У людей с жирной кожей позже проступают морщины-это плюс!)))
Андрей Багнюк
ну мне 21, морщины пока еще рано)
у меня жирная кожа и блеск появляется уже через два часа после умывания, в течении дня на работе пользуюсь салфетками, умываюсь, с этим придеться жить, научись ухаживать за кожей и все будет ОК
Ничего не сделаешь. Следи и всё. Есть салфетки для снятия жирного блеска.
умываться
да, матовые салфетки купи) вечером лицо мой счательно разными средствами
Мужика не должны волновать подобные вопросы
Андрей Багнюк
я немужик, а мальчик
ню вот такая кожа.
у меня хоть и не жирная, но я оч сильно ощущаю на лице пыль (когда нахожусь на работе или на улице)
аж противно становится
таскаю с собой увлажнняющий лосьончик для частого применения.
и когда чувствую такую каку - протираю личико. очень освежает =)
только лосьон надо подобрать, чтобы не сушил и сильно не очиал кожу. только не для снятия мэйк апа. есть спец. освежающие лосьона для применения втечение дня =)
аж противно становится
Необходимо сформировать правильное питание, больше кушать правильные продукты без ГМО, без химии, лучше живые, природные. Через кожу выходят шлаки, значит их избыток! С течением времени ситуация изменится в лучшую сторону. Желаю удачи и красоты!
используй тоник от CLEAN CLEAR, тщательно протирай им лицо утром и вечером .после 18 лет необходимо ходить на чистку к косметологу .также скраб против черных точек от CLEAN CLEAR ежедневно по утрам использовать . делюсь опытом хорошо помогает
Atlantik Atlantik
не каждому может подойти, что только не перепробывал, на это раздражение, на лореаль отек, и тп