Болезни, лекарства
Скажите, а можно ли ребенку вызвать скорую для консультации, но чтоб в больницу не положили. Болезнь связана с урологией
Скорую вызвать можете, но они вам сделают обезболивание и т. п. А консультаций вы от них подробных не получите, они же не урологи. Поэтому скажут ехать на госпитализацию ребенка и обследование. Советую вам это сделать, не пренебрегать здоровьем малыша. Хотя ваше право в письменной форме от госпитализации отказаться, но тогда вся ответственность за последствия будет лежать на вас а не на скорой и врачах!!!
На скорых работают фельдшеры общего профиля, вам нужна консультация специалиста!
Врачи "Скорой" не хирурги и не урологи. Консультацию они Вам не сделают. Если есть боли - в больницу!
ну это же не горло, врач все равно туда заглянуть не сможет, а консультироваться надо с диагностами, которые выставляют диагнозы, все остальное - пустая трата денег и времени.
нельзя, конечно
Грыжа неущемленная - не острая патология, скорая не поедет. И покраснение не является симптомом грыжи, а скорее - воспалительных изменений из-за несоблюдения гигиены.
можете в письменной форие отказаться. отгоспитализации.
Скорую вызывают в СКОРЫХ случаях. Спасают жизни.
А Вы с ребёнком должны пойти к другому врачу, можно в дет. отделение ближайшей больницы и там Вас осмотрят.
скорую-то вызвать можно и от госпитализации отказаться письменно, если предложат. а смысл? там же фельдшеры, а не врачи узкой специализации. нет в поликлинике районной врача- сходите в платный центр или в поликлинику другого района ( платно принять не откажут) или обратитесь в детскую больницу, где есть соответствующее отделение-платно, а если возьмете направление у педиатра, то бесплатно.
тогда участкового или неотложка. нет смысла гнать врачей скорой- они не для консультаций
Вы в праве отказаться, насильно вас никто не положит