я дисфункция , я теперь только об этом думаю , вот и сегодня в школе опять башка кружилась и немного не могла дышать, симптомы у меня такие :
Сердцебиение, учащённый пульс
Ощущение нехватки воздуха,
Удушье или затруднённое дыхание
Боль ил дискомфорт в левой половине грудной клетки
Тошнота
Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние
Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок
Страх смерти
Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления)
Я ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ
Болезни, лекарства
куда обратится?вчера понервничала и стала задыхаться вызвали скорую,в больнице прошло,врач сказал что у меня вегетативна
Не расстраивайся, всё будет хорошо, это называется Вегетососудистая дистония, это лечится, только в том случае, если при преператах, которые выпишет тебе психотерапевт, ты будешь и сама справляться со своими страхами, если же сама не сможешь, то и таблетки тебе не помогут, разве уберут у тебя некоторые симптомы, Скажу честно почему я это знаю. Сама 5 лет назад пережила подряд три стресса серьёзных, потом все твои симптомы проявились во мне, я тоже вызвала скорую и попала к психотерапевту, главное не затягивай как я с обращением к врачу, не то после, опять же как и мне, будет сложно отделываться только лекарствами!! ! Не болей! Не тяни! И не бойся! Это не страшною И никто тебя не назовёт психичкой!
Гулмира Мамытова
а сейчас у вас все хорошо ?
@lex M@fi@
Не хочу тебя пугать, но не всё. я уже второй год сижу на таблетках антидепрессантах., которые не так уж и дешёвые. Состояние плохое проявляется чаще весной и осенью, это время дистонии. К сожалению я попала к врачу поздно, боялась, поэтому мне сложно выйти из депрессии. Таблетки для меня только уьирают страхи некоторые и сон нормализуют, но тоже не всегда. Поэтому милая девушка, не тяни и иди к врачу пока не поздно, потом тяжело будет выходить из этих проблем и появиться очень много фобий!!!
Гулмира Мамытова
это не поздно если я пойду на следующей недели к психотерапевту ?
к психиатру.. с такой впечатлительностью и неврозностью.. он пропишет успокаивающие препараты.. если не в состоянии сами держать свою нервы под контролем.. на земле 70% людей живут с ВСД и по врачам не носятся с этой болезнью.. которая болезнью то считается только в россии..
1-е и основное: перестать бояться. Таких как ты много и никто от этого не умирает.
Второе: побольше ешь питательной пищи - мясо, шоколад, овощи, фрукты.
3-е: попей поливитамины БиоМакс, Компливит, поливитамины с Женьшенем. Можно попить для укрепления организма Апилак (пчелиное маточкино молочко) или Препараты Женьшеня или Элеутеракокк.
Все твои симптомы - это подростковый возраст + ужасная мнительность. Гони от себя это состояние, не позволяй своему мозгу от страха еще увеличивать твои неприятные ощущения, борись с ними, а не упивайся своей слабостью и беспомощностью!
Лечить надо, могу рецепт трав дать от этого.
Гулмира Мамытова
давайте
К писхотерапевту вам.
К неврологу
сходите к неврологу, попейте успокаивающие настойки, сейчас много хороших выпускают. Больше гуляйте на воздухе.
Для решения проблем с ВСД и улучшением метаболизма, предлагаю натуральный витаминно-минеральный комплекс. Рекомендован мин. здравом.