Болезни, лекарства

Как вылечить ногтевой грибок на ногах?

Существует эффективное народное средство лечения грибка ногтей. Сделайте мазь из сырого яйца, чайной ложки диметилфталата /в хозтоварах/, столовой ложки растительного масла пли столько же 70%-го уксуса. Храните эту смесь в холодильнике. На ночь надо втереть мазь в проблемные места, сверху надеть полиэтиленовый пакет и носки. (Аналогичный «парник» делают и для рук) . При запущенной форме ногтевого грибка компресс следует держать круглосуточно, в течение 3-4 дней. Грибок уберется восвояси, старые ногти слезут, освободив место розовым, молодым .кремом МИКОНАЗОЛ. внутрь лекарства только с разрешения врача иначе можно долго лечить уже не только ногти.
Дюдина Наталья
Лучший ответ
с помощью лекарств, назначенных дерматологом.
наружные средства без внутренних - пустота.
лечение должно быть комплексным. а схему должен назначить врач - в соответствии с Вашим состоянием и с учетом имеющихся у Вас хронических заболеваний
рекламируют же мази и разные жидкости что вылечить грибок

купи в аптеке и мажь
В ногтевую пластину мази не впитываються. Противогрибковые препараты, которые попадают в ноготь.
Своей дочке я нашла лабораторию в обл. больнице, где у нас взяли ногти на анализ. Узнали какой грибок и к какому лекарству он чувствителен.
Лечение долгое, пока ноготь не замениться полностью на здоровый. Если не лечить-ноготь может отпасть, вид будет ужасный.
мазь ламизил или фунготербин. наносите на чистые ногтевые покровы, когда дома находитесь. и носки не одевайте, когда мазь применяете. подождите пока мазь впитается.. . и так, пока не появится результат. а он обязательно будет положительным! удачи вам! )))
местно и внутрь противогрибковые препараты
Привет, лечение грибка на ногах в домашних условиях dokokozhe.ru/gribkovie-zabolevaniya/gribok-nogtej-na-nogax-chem-lechit.html много вариандов лечения народніми средствами. Уксусом, прополисом, чистотелом, есть репті и расписано как проводить лечение
Ребята! Перепробовали всё!!! Ни чего не помогает!!! Помог только Яблочный уксус 6%! Смачиваешь в уксусе ватный тампон и смазываешь ноги и ногти раз в день перед сном ( помогает и от кожного и от ногтевого грибка) и вуаля через неделю полезли здоровые ногти и кожа на пятках перестала зудеть. Не забывайте срезать и подпиливать ноготь!!! Не спускайте деньги на экзодерилы и ламизилы это всё фуфло! стоит 800-1000р а курс как оказывается месяца 3 а бутылька на неделю не хватает!! пошли купили в любом магазине бутылочку Я. уксуса (он в районе 50р) у меня бутылочка пол года и ещё на пол года хватит если что. Советую.