Болезни, лекарства

Чем вылечить ногтевой грибок?

Ольга Интяпина
Я своему мужу лоцерилом вылечила.
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
УКсусом
Valkuriy *******
ламизил.
M*
Mantickor ***
можно но очень долго... ноги часто мыть... ходить в чистой а главное своей обуви... и перекисью два раза на день протирать... и само собой педикюр постоянно... буквально наждачкой убирать зараженный ноготь... короче еще тот гемор...
экзодерил
уксус и все прочие средства типа соды и народных методов забудьте! Используйте проверенные лекарства! Именно лекарства. Я советую простое аптечное средство, раствор Мизол. Делает эвалар, на основе нафтифина. Снимает все симптомы любого вида грибка, это важно!
Тербинафин по 250 мг 1 р в сутки внутрь, дней 20. Местно на ноготь тоже в виде мази, геля, спрея, лака.
Настоящие воины испокон веков лечили грибки силой воли! В ночь фиолетовой луны берсерки выходили нагишом в поля и задирали пораженную часть тела грибком как можно ближе к луне, а точнее к лунному свету, таким образом зараза враз рассеивалась. Дело в том что грибковые микробы бояться света фиолетовой луны. И что бы простоять всю ночь с задранной за голову ногой требуется титаническая сила воли, поэтому этот способ был доступен только элитным воинам антигрибковой армии.
Сочувствую ( Та еще пакость... Купите Мизол и постоянно его втирайте в ноготь, пока новый не отрастет. И не забывайте про правила личной гигиены, чтобы не заразить окружающих.
Aндрей Овсянников Надо сначала удались весь ноготь
Мне от грибка помог мизол - я распаривала ноги, стачивала поврежденную ногтевую пластину пилкой и капала мизол утром и перед сном (дважды в день). Вот так и избавилась, здоровый ноготь постепенно вырос, и грибка как не бывало.
Дарел Duath
Добрый день. На сегодняшний день очень много препаратов. Есть импортные дорогие, есть отечественный, стоимость их копеечная, но они тоже являются эффективными. Также есть и народные методы, вот в этой статье они описаны: https://nogotlove.ru/category/narodnye-sredstva
Я недавно сам столкнулся с это проблемой. Уж точно не думал, что попаду в такую ситуацию, я думал, что грибок ногтей только у стариков бывает, долго мучился но мне посоветовала знакомая специальное средство и через 3 применения, мой ноготь приобрел прежний вид. Хотя я cперва подумал, что это какой-то развод, потому что сайт выглядит по-идиотски. Вот ссылкаhttps://webonlinepromo.com/page/917c6e09c6d6173467c9850870c225b1ad28c9c3/ если интересно
Долго мучался с грибком. Тоже ничего не помогало. Мама как то принесла мазь, и сказала попробовать. Эффект удивил. За одно применение симптомы значительно уменьшились. А дальше и вовсе исчезли. Полез в интернет искать, что это за чудо-гель. Долго искал, в итоге вот ссылка. Надеюсь поможет. https:// webonlinepromo.com/page/1e085bf1193f14aa9daf37cfc3eae806170d7386/