Болезни, лекарства
разгружал фуры, и чет спина вобще не держит, можно ли что нибудь сделать?а то у меня через 2 часа пара в универе
а спина вобще не держит... в районе таза сильно болит
Вам бы не ходить сегодня на лекции, вызовите врача (сходите к врачу) , а затем нужно отлежаться.
Этот рецепт Вам покажется странным, однако он очегь эффективен.
Возьмите кусок ткани (от старой простыни) шириной, примерно, 50 см, на одну сторону по длине разложите газеты и другой стороной простыни накройте. Газеты закрепите булавками или прошейте нитками. Этот пояс оберните вокруг поясницы и закрепите его. Не снимайте до тех пор, пока не почувствуете облегчение.
Кайрат Бегембетов
О глюкозамине для лечения суставов и востановления хрящевой ткани читайте на сайте http://www.lido-zel.ru/gluko.htm
купи в аптеке мазь" капилар",мажь по инструкции, если не поможет-к врачу, и больше не напрягайся так-можно навсегда спину сорвать.
Для начала отдохнуть
А что конкретно болит, мышцы?
Светлана Ковальчук
нет в районе поясницы,кароче не держит меня
мышцу перетрудил в лучшем случае, а в худшем сорвал спину
к костаправу надо
Есть одно спорное средство: лошадиная мазь называется. Медики против нее выступают, но я пользуюсь, все боли в мышцах снимает на ура. Продается в магазинах для животных (название вылетело из головы) . Купи бутыль с зеленой мазью. Стоит примерно 500 рублей. Хватит надолго.
надорвал спину.
тут только либо отлежаться (можно вызвать скорую) , либо корсет специальный, кажется, для таких случаев металлический подойдет.
любые мази проблемы с суставами не решат. Это лишь местное действие, болеутоляющее, симптоматическое. А суставы теряют подвижность из-за потери глюкозамина в хрящах и суставной жидкости. Остеохондрозы ведь тоже связаны с потерей глюкозамина в межпозвоночных дисках. И что нужно делать? Ответ простой - принимать препараты, содержащие глюкозамин постоянно и в достаточных дозах.