Болезни, лекарства
Последствия сильного дефицита железа в крови?
Малокровие является наиболее известным последствием нехватки железа, но это отнюдь не ее единственное последствие. Даже незначительный дефицит ведет к утомлению, ухудшению способностей к обучению, ослаблению иммунной системы, снижению температуры тела, потере физической силы и выносливости и уменьшению выработки тиреоидного гормона. Рак желудка также связан с истощением запасов железа в организме. У женщин на истощение запасов железа может указывать постоянная неспособность сбрасывать лишний вес, связанная с пониженной активностью щитовидной железы. В одном исследовании отмечено улучшение работы щитовидной железы у женщин, принимавших добавки железа.
Малокровие - слабость, усталость. Попейте препараты железа, подкорректируйте питание: гречка, икра чёрная, гранат, яблоки зелёные, печень.... Ну а вообще, лучше у врача проконсультироваться.
Привет! Даже говорить не буду, какие могут быть, лучше не допускать! Поэтому, когда вы серьёзно желаете решить все вопросы и не только, так как всё у нас в организме взаимосвязано, и нарушение одного звена, приводит к разрыву всей цепочки взаимосвязей, и в результате получаем, - проблемы там, где мы их не ждали. Обращайтесь! и лучше с этим не затягивать, последствия и выход - восстановление, очень... .
Пока можете пробовать, то что предлагают или ещё, что-то найдёте. И _ И вдруг вас результат не устроит или не удовлетворит, тогда обращайтесь. У меня есть, что вам предложить и самое полезное во всех отношениях! Здравия вам и благополучия! С уважением Николай.
Налей жидкого титана и все норм xD
печеночки поешь))))
приводит к дисфункции всех органов, из-за циркуляторно-гипоксемического синдрма.
Слабость, головокружение.
Я пила фенюльс. Сразу помогло.